договора безвозмездного пользования если квартира принадледит ребенку

stm6028434

Вопрос такой: квартира принадледит ребенку (7 лет отец сейчас является его опекуном . При оформлении договора безвозмездного пользования (мной этой квартиры) надо ли будет идти в куда-то там ( не помню точно, кажется в органы опеки и попечительства) и получать бумажу, что права ребенка при этом не нарушаются?
Как я понимаю это же не прописка в полном смысле этого слова, то есть я не получаю прав на часть квартиры. Такой договор хозяева могут расторгнуть по своему желанию в любой момент и выгнать меня из квартиры. Задолбалась уже регистрироваться.
Спасибо!

atsel

*Да, нужно. см. п.2 ст.37 ГК РФ.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: