Current забанить / разбанить

paoook

забаньте крысеныша
за тред

BSCurt

Крыс смешно потроллил — и ты его за это хочешь банить?

paoook

да уссаться как смешно

BSCurt

Очевидно, тебе не смешно, тебе и не должно быть смешно тебя же толсто потроллили и у тебя butthurt, вот можешь заполнить на досуге.
Ведь что сделал КРЫС: запостил новость, которая, если сменить заголовок на «Русских людей обижают», получила бы на этом форуме десять плюсов а не десять минусов, написал пару провокационных банальностей, глупостей и клише, и вот уже особо впечатлительные брызжут слюной хотят порвать его на британский флаг или предать анафеме.

paoook

знаешь, этот пидорок ветеранов троллит.
за такие слова
Они считают что мы зря выграли войну. Лучше бы мы ее проебали.
Щас бы жили как страны которые проиграли войну

еще на так давно его бы расстреляли, и не отмазался бы что толсто троллит. мразота и школота.

Suebaby

это интернет, тут можно писать любую ерунду
добро пожаловать

paoook

может, все-таки не любую?

Suebaby

может и не любую
а может и любую
де-юре нельзя разжигать межнац. рознь итп
де-факто анонимность позволяет писать любую
капитанить вот тоже можно, кстати

st2006

обиделся чтоли? :smirk:

paoook

я считаю, что ты дебил. а на дебилов не обижаются.

st2006

ну слюной тоже брюзжать не надо
если дебил затроллит тебя, то кто ты?
тото же

paoook

Ты меня не троллишь. Я просто хочу, чтоб тебя забанили, ибо считаю, что таким как ты здесь не место. Обрати внимание на тему треда. Если модераторам похуй, тогда заигнорю, конечно.

st2006

просто признайся и тебе станет легче.
кстати говоря я считаю что таким как ты тоже не место тут
слишком ты ранимый

Angalak

Давай всё-таки тебя забаним!

st2006

да вы как обычно соснете
никто меня банить не будет
судьба у вас такая - сосать по жизни и возмущаться

Angalak

да нет же, мы ради святой цели !

marina-k

да не, не надо крыса банить. Хороший, годный тролль. Толстоват правда, но иной раз очень качественно набрасывает на вентилятор.
Тот тред читал - чуть не уссывалсо. Такого потока брызжущей слюны я давно не видел.
Но троллит толсто, очень толсто. Местами даже коробит.

zulya67

Согласен

Slawik75

годный тролль
а я бы за троллинг банил. Но то я.

marina-k

А зачем? Тебе не доствляет чтение постов исходящих на гавно хомячков? Ежу же понятно - человек стебёццо. Пусть очень зло, но стебёццо и извлекает тонны лулзов :)
Не нравиццо - не читай, заигнорь наконец. Но банить то с чего? Из-за того что у тебя чувство юмора не так устроено и ты не видишь в этом ничего весёлого?

RUS2009

Из-за того что у тебя чувство юмора не так устроено и ты не видишь в этом ничего весёлого?
Расскажи о смерти одного из твоих родственников и вместе над ним поржом. Проверим твоё чувство юмора.

kastodr33

Ежу же понятно - человек стебёццо. Пусть очень зло, но стебёццо и извлекает тонны лулзов
Он пытается стебаться, но в каждом посте так и сквозит что он просто дурак.

stbloom

таким как ты здесь не место
Ты на Селигер чтоле съездил?

urchin

в каждом посте так и сквозит что он просто дурак.
------
Дурак на букву "М"

marina-k

to gimli: он не писал о смерти. Перечитай его посты в треде.
to : О том что он дурак вообще ни разу не спорю. Он пишет очень много дебилизма и ерунды. Иногда получается хороший вброс. До сих пор перетираем. Но мы же не баним человека за то что он дурак.

kastodr33

to : О том что он дурак вообще ни разу не спорю. Он пишет очень много дебилизма и ерунды. Иногда получается хороший вброс. До сих пор перетираем. Но мы же не баним человека за то что он дурак.
я и не предлагал его банить
с другой стороны аргумент: "иногда получаются годные вбросы" тоже никак не катит против забана.
да и перетирают уже давно само событие а не крысиную интерпретацию.

RUS2009

он не писал о смерти. Перечитай его посты в треде.
Не важно что он не писал о смерти. Просто есть темы троллить которые будет только полный мудак, а доказывать годность такого тролля будет только не менее мудачный субъект.

st2006

Вы же сами знаете что меня не забанят.
Уже 3 дня вы сосете (меня не банят)
вы не растраивайтесь , просто судьба у вас такая

shpanenoc

Уже 3 дня вы сосете (меня не банят)
Почему три? бери выше - тебя не банят уже 1632-й день.

shpanenoc

Интересная была бы фича на флокале: "первые 10 постов юзера".
Вот один из первых постов Крыса (в день его регистрации 29.11.2006):
почему во flood нельзя флудеть ?
Вот ведь были времена-то, а! Во ФЛУДЕ флудить нельзя было! :)

st2006

А причом тут смерть родственников ?

KazantesDmitry

да не, не надо крыса банить. Хороший, годный тролль.
Убогий.

st2006

Настолько убогий что 3ий день обсуждаем

Asmodeus

А зачем? Тебе не доствляет чтение постов исходящих на гавно хомячков? Ежу же понятно - человек стебёццо. Пусть очень зло, но стебёццо и извлекает тонны лулзов :)
Ну а вот ежели он напишет, что твои родители мудаки, разве не радость будет смотреть на исхоящего на говно коряна? Не нравится, так заигнорь :p Ежу понятно, что человек просто постебаться захотел и поизвлекать лузлов. Чё такого то? Неужели у тебя нету чувства юмора? :crazy:

st2006

Еще раз спрашиваю: при чом тут ветераны левые и родственники , палку не надо перебивать

RUS2009

Еще раз спрашиваю: при чом тут ветераны левые и родственники , палку не надо перебивать
При том что среди наших родственников есть ветернаны, убогий.

urchin

Толстоват правда, но иной раз очень качественно набрасывает на вентилятор.
Тот тред читал - чуть не уссывалсо.
--------------------
Уссывалсо всем офисом?

cwer2008

Дурак на букву "М"
крыс - мурак!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: