Альтернативный интернет

ibshmar

Дело оказалось серьёзным. Интернета через Савкина больше не будет. Предлагаю в этой ветке устроить конструктивное обсуждение альтернативных вариантов подключения.
Прежде всего, прошу высказаться людей, у которых есть реальные предложения, включающие пути реализации, насколько я понял это jesus и doomer.
За начальные данные можно принять 150-200 платежеспобных потенциальных пользователей, готовых платить от 50р ежемесячно и до 30$ за подключения. Всё это очень приблизительно, на эту тему прошу не флудить.
Предложения я вижу такого плана: нужно столько то денег разово на такое то оборудование, столько -то ежемесячно (при таком то трафике). Схема подключения будет такая-то. Заниматься этим будут такие-то люди.

Indigoa

У меня - предложение подключиться к В.
Денег - $350 на радиокарточки.
Потом - 3-4 цента за мег.

galya1

И что-то еще, помница, предлагал heGoat...

vodes5311

Мы создали одинаковые треды. См варианты там.

G100my

Наскока я понял проблема состоит в том, что некий человек или группа людей просто отказались давать нам инет(хотя канал жив хотя бы потому что почта уходит). Может стоит собрать подписи и что бы ктонить из студкома, например, сходил к ректору и попросил инет. В конце концов даже в менее пристижных вузах есть инет в общагах вполне официальный(РУДН например)

Indigoa

насколько мне кажется у студкома есть свой интернет

через мехмат
был уже 2.5 года назад
им больше и не надо
хотя я могу быть неправ ...

G100my

Ну какая разница есть у них инет или нет, что неужели они нам не помогут если так вопрос решить можно!?

ibshmar

Ты разговаривал с людьми из В, которые там предоставляют интернет? Они готовы?

Indigoa

Еще нет.
Мне сказали где живет один из людей, которые там делают интернет, я еще к нему не заходил.
До вечера постараюсь зайти к нему.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: