Вапрос к знатокам фашыстов

stm57593825

Для тех кто считает наци уберменшами и в душе причисляет к ним себя
На фото типа Эрнст Рём (кстате, здорово похож на Ворошилова). Прокомментируйте его петлицы. Что там делает мохин Довид?

basildol

Эрнст Рем - все равно неправильный фошист

stm57593825

фошист
В те времена Фош ему был до лампочки.

shtompal

В догонку
Из словаря Даля
"СКИНИЯ (ж. греч. куща, сень, шате) - походная церковь израильтян, до иерусалимского храма."
А тех кто охранял шатер на пути называли скинхеды и им брили головы
Так что подумайте еще раз, прежде чем перечитывать на ночь Майн Кампф

TOXA

Моген давид... Это раз.
Два. Шестиконечными звездами в то время обозначали звания на погонах и петлицах боливийской армии, где он служил да конца 20-хх. Кстати, аналогично было и в легионе "Кондор": за основу его униформы взяли боливийскую...

basildol

Чо пристали, кстати: евреи - это пример одной из самых эффективных националистических идеологий в истории

TOXA

Одной из?! Самой раз-самой... Эффективней некуда уже...

stm57593825

Моген давид... Это раз.
Я, конечно, не евгей, иврит не учил, национальность в отличие от тебя не по матери определяю. Но Мохин Довид -- в литературе тоже встречается.

shtompal

И крест на груди боливийский?

stm57593825

Ещё скажи, что свастика на галстуке боливийская.
а почему именно Боливия?

shtompal

А лучше сразу ответь мне: разве германский фашизм не был посроен на иудейской идеологии? Типа захватим восточные земли и славяне будут на нас работать, а мы будем их хозяевами.
По-моему настоящая арийская идеология от иудейской тем и отличается, что призывает личным трудом зарабатывать себе на жизнь, а не паразитировать на теле других народов.
Так что в топку Гитлера... к его товарищам по Торе

stm57593825

На такие нападки (можно даже сказать, боянистые, лет 70 уж как) у фашистопочитателей и дюссандера (или Дуссандера, смотря к чему ближе: Дюзенберг, дюзы, Дюссельдорф, или Дуся) в частности есть неменее боянистый ответ. Это не Гитлер начал войну. В начале войны виноваты те, на кого он напал.
насчёт отношения к славянам есть примерно аналогичные, но более хитрожопые доводы с передёргиваниями и притягиванием за уши цитат фашыстских деятелей.
Главный козырь -- сравнение количества евреев, сожжённых фтопках и отравленных йадом, реального и того, которое сами евреи называют.

TOXA

Нет, это Железный крест за I-ю Мировую. Он окончил ее капитаном, типа герой вонйы, вся фигня...
Я вам просто говорю, что за основу формы СА (здесь он именно в ней) и формы легиона "Кондор" была взята боливийская. Это факт. Источник- книга "Униформа Третьего Рейха: 1933-1945"

TOXA

Нет, тот факт, что с иудеями поступали по-иудейски мало что меняет.
---Типа захватим восточные земли и славяне будут на нас работать, а мы будем их хозяевами.
Примитивно...
---По-моему настоящая арийская идеология от иудейской тем и отличается, что призывает личным трудом зарабатывать себе на жизнь, а не паразитировать на теле других народов.
Ты антисемит?

shtompal

Просто хочу жить не по Ветхому завету и не заповедям деятелей третьего рейха.
У русских своя идеология есть. Не надо ее подтягивать под вышеприведенные альтернативы.

stm7504407

Это не Гитлер начал войну. В начале войны виноваты те, на кого он напал
"ты виноват хотя бы в том, что нынче хочется мне кушать?"
аха. и Ирак виноват, что США на него напал. и Югославия. кто там еще?
или ты руководствуешься творениями Резуна?

TOXA

Удачи... Как там древние казали? "Понимающего необходимость ведет за руку, непонимающего- тащит за шкирку".

stm57593825

или ты руководствуешься творениями Резуна?
Ну ё-моё. Ты в МГУ учишься или где? Читать умеешь? Я, кажетя, чётко сказал, что такими (см. выше) аргументами пользуются фашыстопочитатели. А НЕ Я! В частности Дуссандер недавно пытался утверждать, что именно Польша, Франция и СССР начали войну с Германией, а не наоборот.
Блин. Как дети малые, чесслово.

stm57593825

"Понимающего необходимость ведет за руку, непонимающего- тащит за шкирку".
Т.е. жить по ветхозаветным и талмудическим законам -- ээто для тебя уже необходимость? Ты сеонист, идеот или просто псехапат?

rajev

Ты вообще придурок что ли?
Ты хотел бы чтобы победили фашисты? когда они деревнями выжигали местное население вместе в детьми, стариками и женщинами? ты это считаешь своей альтернативой?

stm57593825

учитесь читать, ** вашу ****!
На, переитчтай, что написал:
Просто хочу жить не по Ветхому завету и не заповедям деятелей третьего рейха.

rajev

Сорри, я внатуре НЕ увидел
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: