Предложите, плиз, конкурсы на свадьбу.

blondino4ka47

Ну в смысле пока все сидят в ресторане и жрут, чтобы их вытаскивать из-за стола и развлекать насильно.

Tomi-13

посмотрю у себя, может что-то сохранилось
а еще в инете есть всякие приколы

Forsit

из долбоебизмов встречавшихся лично мне:
1. Проход под планкой не цепляя ее (т. е максимально откидываешься назад, и птаешься пройти, не упав) - кто сумеет пройти наиболее низко.
2. Все закрывают глаза, и пытаются выстроиться в шеренгу по какому- нибудь признаку (рост, волосатость рук, итд). Дает всем гостям мужского полу уникальный шанс ощупать то, на чем женится самый несчастный из них.

gurich59

настоятельно рекомендую обойтись без этого...
а то, блин, ещё баяниста позовите.

Forsit

настоятельно рекомендую обойтись без этого...
а то, блин, ещё баяниста позовите.
сложно спорить

Martika1

первое, что вспомнила:
гости передают 2-х литровую бутылку водки по кругу, звучит музыка. Музыку выключают, тот, в чьих руках оказалась бутылка, наливает стакан и произносит тост. И т.д.

zuzaka

Дурацкий конкурс имхо. Очевидно, что чем больше человек выпьет, тем больше шансов, что очередной раз бутылка останется у него. К тому же, далеко не каждый осилит хотя бы один стакан. Меня, например, с одного стакана, скажем, за минуту, точно вывернет, тебе и половины хватит.

_NEKTO_

"Стакан" замени на "стопку", чуве.

zuzaka

с учетом первого утверждения (про увеличение вероятности) суть не меняется

_NEKTO_

Вообще, надо тамаду звать, это его проблемы.

Smintz

тамада будет глушить эти стаканы водки?

Alexl222

Я на Новый год устраивала конкурсы, может, некоторые и понравятся:
1) Два (три - 4)человека, им дается банан и стаканчик йогурта, нужно одной рукой и зубами почистить банан и с его помощью съесть йогурт (пить его нельзя);
2) Два (3-4) парня и две (3-4) девушки, парни садятся на стул, на ногах держут по воздушному шарику, девушки разбегаются, подбегают, прыгают и своим задом должны лопнуть шарик - смотрится довольно забавно =)
3) Опять игра парами, на девушку нацепляются прищепки, парню завязывают глаза и он должен найти все прищепки за определенное время, победитель тот, кто их максимально много сорвет, причем прищепки прикрепляются в абсолютно разных местах;
4) Пары - каждой паре дается апельсин, парень и девушка становятся друг на против друга, апельсин зажимается между колен и вот они разными изворотами должны поднять его до рта и почистить, руки взади завязаны;
5) И еще, этот, наверное, все знают и когда то играли, набирается в тазик вода, туда кидают яблоко, участникам завязывают руки. Кто быстрее это яблоко съест.
В общем, устраивала еще разные, но лень писать... =) А вообще, в Инете можно прочесть + разные книги выпускаются.

vit8691

команды
по одному представителю от каждой (муж
два ящика с одеждой времен прабабушки,
30 секунд на одевание.
Дальше по ситуации ..

ramzesik

жених узнает невесту по коленке.
жена мужа по жопе
оч. прикольно

masik1184

) Нужны парень и девушка, стул, открытая бутылка шампанского и фужер под него.
Девушка садится на стул, зажимает фужер между ног. В 2-3 метрах от нее стоит парень и зажимает между ног бутылку. Смысл думаю понятен - не используя рук наполнить шампанским фужер
2) В несколько тарелок (по кол-ву участников) кладется порядка 10 конфет(в каждую) и засыпаются мукой. Нужно без помощи рук (т.е. чисто лицом) вытащить все конфеты из тарелки. Кто быстрее всех - тот и выиграл. Очсмешно
Да и вобще - поищи в инете, там куча всяких конкурсов - от довольно пошлых до нейтральных.

gurich59

отвратительно и пошло.

orange773

Вы ещё в ЛнС тиред про гусарские игры погсмотрите...

aibolit

Видел на одной свадьбе: мужчины выстраиваются в рядв произвольном порядке, невесте при этом завязывают глаза и по ладоням (кольца при этом снимают) она должна определить кто из мужчин ее жених. Затем выстраивают в ряд женщин - босиком - и завязывают глаза жениху. Тот должен узнать невесту по ножке. Чем больше гостей - тем интереснее Так на той самой свадьбе жених "угадал" мою маму, а невеста - моего папу

andre

по сказке "Репка" видели тут на свадьбе, смеялись до слез
нужны 7 участников. из них выбираются репка-дедка-бабка-внучка-жучка-кошка-мышка. при этом каждому из выбранных героев ведущий "присваивает" фирменные жест+реплику.
Например. "Вы-внучка. Станьте в позу фотомодели, приветственно разведите руки в стороны и томным голосом в стиле Шахеризады Степанны скажите: "Я гото-ова!" Ну-ка покажите нам, какая Вы внучка!"
Далее начинается собственно сказка. Ведущий говорит текст, согласно ему герои действуют. Фишка в том, что когда по ходу сказки упоминается какой-то персонаж (а в "Репке" это происходит регулярно со всеми героями он должен не зевать, а эффектно продемонстрировать свои жест+реплика и выполнить необходимое по ходу сказки действие.
важно,чтобы был ведущий с воображением. его задачи: 1)распределить роли так, чтобы выглядело по максимуму смешно, 2)смешно прокомментировать и показать жест+реплику для каждого героя. Например: "Вы - мышка. Конкретный такой пацан, который приходит и видит, что пятеро лохов не могут вытащить какую-то репку! Вы не можете сдержать возмущения, делаете распальцовку и конкретно заявляете им:"не, я не понял, в натуре!"(показывает) 3)если по ходу сказки кто-то пытается схалявить,исправить это дело:)
если нужно, могу написать жесты+реплики,которые были у нас, для всех героев. или подключите воображение:)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: