Посмотревшим *Покушение на Россию*

akropka

Вы нашли какие-нибудь ошибки в аргументации или искажения фактов?
Я бы сказал, что некоторые вещи, которые там преподносились как очевидные(выводы) были на самом не так очевидны. Но близки к толкованию диктора. А ещё в 1 месте, где говорит американец, родившийся в Москве, кажется, сделан дубляж.
Для не смотревших - это фильм, где доказывается, что именно ФСБ взрывали дома.
Модераторы, плиз, устройте голосовалку - верю\похоже на правду, но хз\не верю

anderson2908

Кериан, выложи плиз ссылку на фильм, я тоже не смотрел.

yurimedvedev

Лень попу приподнять?
http://films.hackers/Films/Film/fda85ca5-57be-4794-a300-d02f597701c3.html

anderson2908

Куда ее приподнимать-то? У меня Лориен не находил.

akosmos

закачайте плз фильм в \\Ian\123

maxas67

+Содержимое фильма "Покушение на Россию"
похоже на правду
не похоже на правду

pashushkan

Я считаю виновной ФСБ в подготовке взрыва дома в Рязани не потому, что дом моего отца находится там в 300 метрах от него, а потому, что ни президент, ни Патрушев за эти годы так и не сказали людям правду.Для меня это-одно из главных преступлений нынешней власти и я убежден поэтому что у ней руки по локоть в крови не толькоиз-за Чечни.

anderson2908

Ну, чисто по логике и я не сомневаюсь, что первые взрывы делали ФСБшники. Во всяком случае, им эти взрывы были очевидно нужны (Путина раскрутить, водопровод быть может построить - это только две причины а террористам совсем неочевидна нужда в тех терактах, в Чечне в те времена им жилось весьма вольготно, да и в Россию можно было ездить, - отделить чеченцев генералу Лебедю не дали.
Но это - умозрительные заключения, мои и некоторых других людей. Интереснее, что говорят создатели фильма...

pashushkan

ну да, поэтому и понятно почему президент не отвечает на поставленный давно вопрос и почему друг Коля так засиделся во главе ФСБ

asseevdm

Я могу только по мелочи придраться. Когда делается сравнение показаний, то всякое несоответствие вменяется в вину ФСБ. Вот мне, например, кажется странным, что мужик, который машину засек, ничего не говорит про номера машины. Не верю, что он их не попытался запомнить.
Потом странно, что ФСБ так прокололось с телефонным звонком. Оно что, не в курсе, как дела делаются?
Ну и вообще, сначала местное ФСБ было на стороне жителей, а потом корреспондентам стало угрожать. Тоже странно.

pashushkan

Мля, ну такие вещи объяснять?
местное фсб ни о чем не знало, а потом им стало руководить "неместное".

akropka

Вопрос к проголосовавшим за то, что фильм не похож на истину. Почему? Особенно для асета и msu.

Kraft1

Я не смотрел фильм. Подозреваю, что он снят по сценарию "ФСБ взрывает Россию".

akropka

Ты видел там написано - для посмотревших.
Меня убивает твоя категоричность и уверенность в том, чего ты наверняка не знаешь.

akropka

Ещё меня удивляет, что такой фильм посмотрело так мало народа... Им совсем на всё плевать?

rkagan

Смотреть фильмы не одобряемые властью - не модно.

akropka

) Верно...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: