Skype как источник информации. Читать осторожно!

algurov

пообщался с девушкой из Грузии.
Она в шоке. Твердит, что осетины бомбили мирных людей.
Боится, что Грузию захватят русские. Теперь они как фашистов боятся вас.
Я говорю, что Гузия не нужна России.
Она в ответ - нужна, у нас территория. Потом девушку понесло в фантазии - мол, потом Россия будет бомбить Украину, Турцию..
Вот такой вт страх вызвали адекватыне действия России. (понятно, что РФ не сможет байговать с НАТО, но все же)
Без лишних соплей - ДА_КОНЦА_ДЕЛАЙ_РОССИЯ!
пусть трепещут враги!
скидывала ссылку на ютуб - http://www.youtube.com/watch?v=y2IhkpyjU

algurov

Новодворская жжот напалмом.

sever576

пообщался с девушкой из Грузии.
Она в шоке. Твердит, что осетины бомбили мирных людей.
Боится, что Грузию захватят русские.
промывка мозгов в Грузии поставлена на отлично

ETrohkina

Ксю (18:10:01 10/08/2008)
Слушай,у нас тут целый военный арсенал провезли в сторону Абхазии
Ксю (18:11:06 10/08/2008)
новости смотришь?
Ксю (18:12:10 10/08/2008)
Танки!Танки,толпы ребят...жутко.На море смотрят из вагонов

Sergey79

Боится, что Грузию захватят русские. Теперь они как фашистов боятся вас
Ниче, сольют Саакашвили и всем объявят, что это он во всем виноват. Ну как с нами поступили в 91 =)

Irina_Afanaseva

Потом девушку понесло в фантазии - мол, потом Россия будет бомбить Украину, Турцию.
а что, про турцию я давно писал, какие тут фантазии —
это ещё Иоанн Кронштадский до революции советовал :) а то его пророчество не сбудется :)
а с хохлами что ж... ющ уже нагнетает. или скорее его нагнетают. деваться ему некуда, гаду,
придется начинать братоубийство, чтобы перед госдепом выслужиться. давно сука полония не хавал

algurov

что за Иоанн? расскажи.

stat2814955

советовал
их много таких - советовать. Давайте еще Индию захватим, а то у нас национальностей как-то мало. То бишь, арабы для России не новость, конечно, но нафик-нафик, больше и не надо, тем более не ассимилированных с Россией, как, к примеру, туркмены.
А за Турцию всегда Англия с Францией стояли, ибо она проливы контролирует. Так что если захватывать - так уж весь мир сразу, или не захватывать ничего.

Irina_Afanaseva

их много таких - советовать
_Таких_, как я цитировал - совсем мало.
Турция нам не нужна, воевать будем с ней - защищая греков, им же и передедим контроль.

algurov

свое удержи, имперец.
повторяю - нахер вы не нужны свом братушкам и единоврецам. у тебя тоже синдром Шерхана?

Турция нам не нужна, воевать будем с ней - защищая греков, им же и передедим контроль.

Irina_Afanaseva

свое удержи, имперец.
отвечаешь так, как будто я заветную мечту высказываю.
я передаю инфу чела, который тоже не отсебятину нёс. слово "пророк" знаешь?
я б вообще не воевал, и даже не ругался :) но деваться некуда бывает.
кстати, не больше 10 лет осталось, а может и в этом году случится - глобальный кризис-то на всех парах, и слабые на голову типа еврее-амеро-грузин и турок шалеют

stat2814955

им же и передедим контроль.
А Грецию уже кто-то спросил? Нужно ли им это, чтобы из полностью христианского государства образовалось нечто с долей ислама >50%? Кто кого ассимилировать будет?

marinap69

ога, правда

DoctorNT

пообщался с девушкой из Грузии.Она в шоке. Твердит, что осетины бомбили мирных людей.Боится, что Грузию захватят русские. Теперь они как фашистов боятся вас.Я говорю, что Гузия не нужна России. Она в ответ - нужна, у нас территория. Потом девушку понесло в фантазии - мол, потом Россия будет бомбить Украину, Турцию..Вот такой вт страх вызвали адекватыне действия России. (понятно, что РФ не сможет байговать с НАТО, но все же)Без лишних соплей - ДА_КОНЦА_ДЕЛАЙ_РОССИЯ!пусть трепещут враги!скидывала ссылку на ютуб - http://www.youtube.com/watch?v=y2IhkpyjU
мож у неё бомбА прям под окном рванула ?

algurov

да вроде не из тех районов... хотя хз.

DoctorNT

скинь ник в приват

algurov

если Вы не против, я воздержусь.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: