где можно в Москве купить джинсы женские нормальные

dimonid

народ, подскажите, где можно в Москве купить джинсы женские нормальные (в смысле, которые не рассыпаются после 2-х месяцев носки :grin: и не ревращают ноги в батоны :grin: ). :confused:
подешевле ток ( :crazy: Фамилию не предлагать :D )

MammonoK

за нормальные деньги не купить
в москве наценка гигантская на одежду
переключайтесь на инет шопы. потому что отдавать за убогие по качеству ливайсы ~3000 - смешно, а за меньшие деньги вообще продается ужас какой-то, который даже руками трогать не хочется

dimonid

просто должны же быть фирменные магазинчики.. не в смысле бутики на Тверской

MammonoK

я могу абсолютно уверенно сказать, что качественную одежду за небольшие деньги в москве не купить :)

GaliaFo

Мега - наверняка найдешь то, что хочешь

dimonid

качественно - это конечно хорошо.. но можно и найти что-нибудь приличное (по крайней мере относительно в общем одежды)...
вот напрмер есть обзорчик: http://www.minimum-price.ru/offers/wear_and_boots/jeans/ - но ток что там на самом деле, я не знаю :(

egork

что качественную одежду
тогда давайте поговорим о том, что такое качественная одежда

за небольшие деньги

обсудим и эту сторону вопроса :)
нахуя твои абстракции =)

dimonid

на самом деле, я здесь меньше всего хотела обсуждать качество одежды - поскольку это есть функция многих переменных
вопрос был настроен на то - где форумчане покупают себе джинсы.. ;)

sidorskys

(в смысле, которые не рассыпаются после 2-х месяцев носки и не ревращают ноги в батоны
Мужские и на рынке купить можно, наверно, и женские тоже.

MammonoK

качественные джинсы? нитки не лезут, идеальные швы, хороший цвет (рыночные джинсы легко опознаются по убогому цвету)

MammonoK

- где форумчане покупают себе джинсы..

заказываю в интернете

dimonid

на рынке покупать не очень удобно, особенно сейчас... поэтому хотелось бы все-таки магазинчики... а насчет идеальных швов - эт конечно перебор ;) , так средненьких достаточно...

dimonid

это например где? адресок какой-нибудь на примете есть?

egork

ты ответил на 1 вопрос =)

MammonoK

ну скажем 1000р

mixa1966

Сегодня весь день пытался себе купить что-нибудь в Европейском. Мерял в Levis, Top shop, Pull and Bear, Bershka, Zara, но в результате купил в Mexx. Надо отметить, что хотел сэкономить и купить где-то за 2 тыщи, но ничего подходящего за эти деньги не нашел. Причем джинсы выглядят нормально, но "не сидят" или нет нужных размеров...

egork

ну чуть добавить и "относительно" качественную джинсовую продукию уже можно покупать = )

MammonoK

какую, например?

egork

private message looks for u )

kochegar10

пришла к выводу, что нужно шить :) я бы вообще всю одежду отдавала в пошив, т.к. знаю, что мне нужно. :) до чего же убогие вещи продают в магазах!

MammonoK

тоже вариант
надо только найти хорошего портного
но это кстати будет стоит нормальных денег, хотя и результат будет соответствующий

a0099

в университи, кстати, на втором этаже есть магазинчик джинсов, за приемлемые деньги можно выбрать что-нибудь. еще там футболки неплохие.

pchelka77

мексовские джинсы самые неубиваемые :cool:
левайсы тож норм, про остальные сказать не могу :crazy:
сейчас ношу джинсы, купленные в массима дутти :D классные, мягкие и облегающие, хотя и плотные :D :D :D

burkovskaya555

мексовские джинсы самые неубиваемые
+1 :) )

XATbIGA

нам в Вестланде мужские нравятся

stm2545633

отдаю предпочтение колинсам)

sel_ya

карманов неплохой

kent0000

мотор клевые по прочности
ливайс ниче, но попа протирается
дизель тоже гуд :)

dimonid

в итоге купила в Mustang'е в рамсторе. Ничего так привольные по качеству и сидят прикольно. за 2200. :cool:

Wizzon

а я в Меxx купила полгода назад.. и еще не развалились, сама удивляюсь.. :) прошлые были loft, их хватило как раз на пару месяцев... :(
а можно ссылочку на интернет магазин? ;)

urchin

переключайтесь на инет шопы.
к сожалению в инет шопе нельзя джинсы померять

urchin

я могу абсолютно уверенно сказать, что качественную одежду за небольшие деньги в москве не купить
Я покупал, что я делал не так?

XATbIGA

а я в Меxx купила полгода назад.. и еще не развалились, сама удивляюсь..
(давеча года 3 назад, на соседнем рынке купила джинсы рублей за 500. до сих пор не развалились, хотя носились постоянно.)
Джинсы, которые разваливаются через полгода - это :shocked:

H3JIJIU

недорого вроде было в Берсо (м. Семеновская)
сам брал последний разы в стоке Companys (женская линия - InWear) в Олимпийском и в НьюЙоркере в меге Белая дача.
Цены (мужские): что-то около 1700 уже точно не помню.

dimonid

+1 насчет примерок

kairat

у меня ливайсы (покупала в ГУМе) расползлись через месяц, а я не знала, что у них гарантия есть - чек выкинула :mad:
самые неубиваемые коллинс, актуальность потеряли, конечно, но хоть бы чо им за 3 ( :ooo: ) года; стираю и сушу - в машинке, на обычном жестком режиме
еще мне очень подходят ichi - в плане размера посадки идеально, и качество нормульное; цена 1500-2000, в разное время в дисконтцентре на калужской 2 куплены, тока потом случайно заметила, что марка одна, а то я обычно все подряд моего/околомоего размера меряю, что подойдет - покупаю; так что кто моего росту и телосложения - советую ;)

valiya-liya

Мне нравятся джинсы в Zara, Mango. А сколько нужно проносить джинсы, чтобы они считались "неубиваемыми"? Я по этому поводу как-то никогда не парилась, всегда 2-3 джинсов, больше 2 лет не ношу, покупаю новые.

MammonoK

Я покупал, что я делал не так?
ты ошибался
покупал небось нижний сегмент уровня mexx, zara etc bullshit за бешеные деньги (в испании все это стоит гроши, а тут толкают за крутые бренды)
ну или назови бренды, которые по твоему мнению качественные и стоят немного, и продаются в москве
очень интересно узнать

Kraft1

Джинсы определяют твой статус? Нда, хреново тебе.

H3JIJIU

ух ты качество одежды измеряется брендом?

MammonoK

кто говорит о статусе? :crazy: может процитируешь мои слова?

MammonoK

зависимость есть, не поспоришь
вот ценой реже =)

valiya-liya

А что ты предлагаешь? Ходить с голой жопой что ль? Ну не делают у нас нормальных шмоток, приходится брать зару за бешеные деньги, ну а че делать.

MammonoK

нет почему же
выход всегда есть :)

kairat

ты блин еще ни одной ссылки не дал в подтверждение своим словам :)
научи людей жить

urchin

Например джинсы Error к сожалению их сейчас не выпускают :(
Но джинсы супер, производитель кто-то из скандинавов

AMALINKA22

а чем вам ливайсы не угодили по качеству?
моя любимые джинсы, единственные хорошо сидят на попе и не болтаются на талии одновременно.

narkom

можно померить в шопе, а потом купить ту же модель в инетшопе ;)

MammonoK

а чем вам ливайсы не угодили по качеству?
моя любимые джинсы, единственные хорошо сидят на попе и не болтаются на талии одновременно.
тем, что они не стоят тех денег, которые за них просят в москве
а так - ну джинсы, как джинсы... рублей 500 им реальная цена.

valiya-liya

Если покупают за эту цену - значит, стоят :) Ты же не полетишь в Америку спецом за джинсами?

klenal

самые неубиваемые коллинс
имею немалый опыт ношения колинсов (или Лофт мб - может это разные производители, я нерюхаю, продаются вроде тоже в магазинах колинз). У всех моих вытягиваются колени. не люблю их. Гавно имхо.

dmitriiz

я могу абсолютно уверенно сказать, что качественную одежду за небольшие деньги в москве не купить
распродажи же бывают

Boyan123

У всех моих вытягиваются колени. не люблю их.
Чтобы колени не вытягивались, джинсы нужно стирать.

klenal

ух ты! попробую постирать, епта!

Boyan123

Не, серьезно.
Если носить не больше 2-3 дней и стирать после этого, то держат форму только в путь.

XATbIGA

джинсы нужно стирать.
сначала они потеряют цвет, потом истреплются и на крайняк еще и уменьшатся в размере

Boyan123

Я стираю на 40, ничего не случается.

XATbIGA

Я стираю на 40, ничего не случается.
Может это еще одно подтверждение что за кардоном вещи качественнее? (стираю на 30)
//у узких коленки не вытягиваются.
а вот по наблюдениям, у широких джинсов - всегда коленки вытягиваются.

dron1990

ношу японские джинсы studio d'artisan, крой как у ливайса, качество супер, такое ощущение, что штаны просто неубиваемые.
в москве к сожалению этот бренд не продается (вроде бы нечто подобное вроде бы можно посмотреть в цуме (давно там не был но цена будет высокой.
вообще, в москве выбор джинсов мне совсем не нравится - либо они откровенно плохого качества, либо с очень завышенной ценой.
до этого носил ливайс 501 - отличная модель.

MammonoK

ношу японские джинсы studio d'artisan
ага, samurai, ironheart и вот эта фирма - они явно не бюджетный вариант
деним 21 унция стоит под 400 бачей

algurov

вопрос был настроен на то - где форумчане покупают себе джинсы..
дома, в Караганде.
стоят гораздо дешеве, где то в преводе на рубли 1500-2000 тонны рублей.
тут как то зашел в дисконтный магаз на Орджоникидзе, был в шоке. Типа коллинз, саме более менее столило около 2500, то же самое у нас можно купить за 1400 рублей.
всеостальное, тут присоединюсь к свинье, ужасно и трогать руками не хочется.
те джинсы единственные которые я упил в МСК.

dron1990

samurai - дорогие да.
d'artisan - ну ХЗ, свои я купил за 6 тыщ через знакомого. Для японских джинсов это далеко не потолок.
Что я бы купил в Москве за 6 тыщ? ХЗ.
Деним 21 унция на мой взгляд это уже перебор - мне кажется в таких штанах некомфортно ходить. Сам носить не пробовал :grin: . Могу сказать лишь, что мои дартизаны почти "стоят" после стирки, при носке правда быстро размягчаются, но не до уровня тряпки как, например, московский ливайс итп. И это только 14,5 унций :grin:

MammonoK

деним фрики их еще не стирают принципиально
говорят после года носки если их не стирать они офигенно выглядеть начинают
Что я бы купил в Москве за 6 тыщ? ХЗ.

ничего путного =) какие-нибудь acne jeans на распродаже, если только. хотя они японцам проигрывают по всем пунктами.

H3JIJIU

ух ты у меня носки после двухнедельной нестирки тоже стоят, наверное ужастно дорогие :shocked:
Если молотком постучать, то конечно неммного размягчаются, но все же...
Да и запах как от дорого сыра 8)
Вот не думал, что насчет шмоток можно так замарачиваться :lol:

dron1990

я свои первые d'artisan не стирал месяца 4, чувак который продавал посоветовал так поступить )
выглядеть они начинают прикольно это да, появляются различные потертости итп, которые имеют абсолютно естественный вид.
кстати, этот эффект проявляется сильнее после стирки как раз + штаны немного светлеют.

dron1990

Вот не думал, что насчет шмоток можно так замарачиваться
да я и не заморачиваюсь особо, просто люблю носить действительно качественные вещи.
по поводу носков неуместная шутка на мой взгляд, мне просто нравятся действительно плотные штаны + цвет темно-синий индиго - замороченность не сильная по сравнению с тем, какую шапку купить зимой.
продавались бы ливайсы из плотного денима и темно-синего однотонного цвета - носил бы их, то как они сидят меня полностью устраивало.
да и сейчас, в принципе, ношу ту же самую модель (501 только мейд ин джапан :grin:

ibshmar

Так всё-таки пару адресов кинь для примера и о ситуации с интернет торговлей одеждой в Москве расскажи в целом, это интересно. А то весь тред одну воду льёшь: то плохо это плохо, конкретику давай.
Насколько я понял, предлагается схема: выбор примерка в фирменном магазине, покупка в чудо интернет магазине Вилдшвайна.
Схема интересная, хотя бы из соображений экономии времени и поиска размеров. Но как на практике применять не очень понятно, допустим я хочу купить убогий Levi's (Деним 4 вполне удовлетворяет моим скромным запросам). Размер, модель знаю. Ищу в интернете сайт по ключевым словам джинсы Levi's очень дёшево (кстати, навскидку, мне не удалось найти таких сайтов заказываю, привозят мне палево какое-нибудь с рынка, отмазываюсь или покупаю чего доброго - люди-то мы простые, а китайская наука на месте не стоит.

Boyan123

я свои первые d'artisan не стирал месяца 4, чувак который продавал посоветовал так поступить )
Не говори, что он тебе свои продал!

Vlad18

Там некачественные джинсы.

dron1990

Не говори, что он тебе свои продал!
Да не, он их сам не носил. Просто я просил его подогнать мне какие-нить штаны из джапании, вот он и подогнал.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: