Где остановиться на пару дней в Сан-Диего?

Sim84

Приезжаю с 9 по 14 августа, большинство отелей и хостелов уже заняты, либо далеко, либо дорого. Никто из форумчан/знакомых форумчан не слышал случайно, где там можно остановиться? Или, может, сможет приютить у себя меня? Пью, не курю, готовлю, приучен к горшку.

bububa

hotels.com
не поверю, что все комнаты во всех отелях в Сан Диего выкуплены. далеко - это где? дорого - это сколько?

Sim84

далеко - это где?
ну без своей машины и 10 миль далеко.
Пока нашёл недорогой ($450) отель в San Ysidro, это миль 20 от нужного мне места, час туда и час обратно с 3 пересадками. И так как я вообще не в курсе что там, как там, то меня естесственно напрягает необходимость вечером искать остановку в незнакомом городе недружелюбной страны. Это вам не дружелюбный благоустроенный Тайвань.

bububa

мда, холидей ин отменили уже что ли? че это за отель на самой границе с мексами за 450 в сутки? в какой районе Сан Диего отель надо?

L2JVIDOCQ

Посмотри на kayak.com. Уверен, там найдешь отель.
Когда есзил на пару дней в Сан Диего жил в отеле почти в центре города за 60 баксов/сутки. Правда, там оказались удобства на этаже :shocked:
Но названия не помню :(

bububa

полно отелей за меньше, чем 100 в сутки. что за бред. бери что-ниубдь типа бест вестрен или кволити ин. поспать пойдет.
 hotels.com

Sim84

холидей ин
Это что такое?
Я поздно спохватился и сейчас мало доступных вариантов осталось. $450 — цена за все 5 дней.

bububa

holiday inn - сеть гостиниц. напиши адрес, где у тебя конференция будет.

Sim84

Conventional Center (вроде правильно написал, он там один такой sdccc.org)

bububa

как же я не догадалась :grin: вобщем иди на страницу, которую я указала. открывай гугл.мапс и ищи что из предложенного ближе. там были отели ближе, чем 10 миль.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: