Рыбалка недалеко от Москвы

taxfree

надо профессора отправить на лето в отпуск куда-нить на водоём, чтоб он рыбы наловил
раньше ездил в Звенигород в пансионат, но теперь говорит там дороговасто
может, кто знает места по России, желательно не далеко от мск, где можно не очень дорого поселица и рыбалку делать? :smirk:

KazantesDmitry

На Рузском и Озернинском водохранилищах есть много подобных заведений.

klusser

Отправь его на "Белые скалы". Клев будет огого! :grin:

Loggdogg

Если особо без претензий найди базы на московском море (Иваньковское водохранилище) , туда куда только катером забрасывают (вроде бы там есть база рыбохот общества Динамо и еще какие то) там более менее с рыбалкой и не дорого вроде было.

nehudo

Если уж в область Дубны, то там на речке куда круче ловить, мы с отцом летом по 5 кило каждый день таскали, и пансионат есть прям на берегу р.Дубна, на краю города..

lena1978

голодали чтоли?

sergey63

места по России, желательно не далеко от мск
это 5
могу в Карелии подсказать пару мест и людей, занимающихся организацией такого туризма, если не хочет сам по себе ехать. правда, не знаю, как это будет вам по стоимости(критерий "не очень дорого" сильно разнится везде).

nehudo

Рыбалка- это все-таки хобби, в первую очередь, т.ч. много налавливать- круто и весело, особенно со спининга.

lena1978

т.е. рыбу отпускали?

nehudo

Отдавали родственникам и друзьям :)

lena1978

так вы с родственниками и друзьями там отдыхали?

nehudo

Вообще я там живу в смысле в г. Дубна, а рыбачить просто с отцом хожу каждое лето...
Очень хорошее место для отдыха, кстати.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: