Просмотр новых сообщений на форуме

tatianasereb

почему не видно новые сообщения, ну там их количество с последнего захода. Это у меня глюк или это так и должно быть? И можно ли таку фичу добавить

top62

куки

tatianasereb

че то я не пойму если дело в куках, тогда почему на форум .локал я вижу какие посты новые, да и на старом (светлая ему память) форуме с определением новых постов все было ок?

Hrog

я прекрасно все вижу

aqvamen

А я тоже не вижу новых постов.

Hrog

"Оператор, до меня не доходят сообщения!".....
а в чем это проявляется, и каковы настройки?

Andryyy

У меня затруднения типа таких.
Новые посты видно только при непосредственном просмотре thread'а (по цвету значков). Ни в списке форумов, ни в списке thread'ов не видно ни выделения цветом, ни признаков, типа, "new". (Возможно, это из-за цветового шаблона(? у меня что-та там Blue, и я с другими не тестил.)
И ещё важно! Кнопка reply (у меня) не работает в threaded view! По-моему, раньше так не было, но не поручусь.
---later---
Насчёт нью месагов там в правом нижнем углу, типа, легенда, но она, кажись, не рпботает (по краяней мере, при "the blues (large font)"). Не могу сейчас проверить, т.к. все спят.
А насчёт реплая - ну явная бага.

Hrog

reply починен

Hrog

>Новые посты видно только при непосредственном
>просмотре thread'а (по цвету значков). Ни в списке
>форумов, ни в списке thread'ов не видно ни выделения
>цветом, ни признаков, типа, "new".
странно......
по идее должна лампочка поменяться и кол-во новых записей рисоваться красным цветом в колонке кол-ва ответов...

tatianasereb

все заработало

Andryyy

Пасибо! А-то влом каждый раз, чтоб ответить, выходить во flat.

Andryyy

Вау! Даже число новых постов стало в скобочках проставляться. Кул!

stm5451080

Правда здорово стало!
Но если пытаешься посмотреть _все_ посты... оно ка-а-а-ак упадет...

Hrog

где есть Алекс (который lorien)?
он должен знать, как это лечится...

Alisa

Кто может подсказать качественные курсы по программированию, язык PHP. Заранее спасибо!

666

Неудобный сайт.

666

Как здесь создавать новые темы и как писать в личку?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: