Средство от спутывания волос

nato170

ужас.... проснулась утром и обнаружила, что на голове один большой колтун... часть кое-как распутала, но не все.. может кто-нибудь посоветует что? кроме стрижки, разумеется
да и еще может средство какое для предотвращения подобных ситуаций? потому что если я не дай бог забываю заплести на ночь волосы в косу, то утром всегда сабжевая проблема возникает

NR2008

Смазывать на ночь салом.

nato170

а каким? у меня только шпиг есть :0

NR2008

Отдай мне на экспертизу - то что тебе надо верну

nato170

дык его мало... ты его все заэкспертишь

alina95123

простая и удобная в употреблении вещь - электророзетка.. две минуты и отличная пышная прическа готова

nato170

ааааааааааааааа.. флудеры!
мне на работу идти надо!
а тут на голове такое...

i696

а че бальзамы и ополаскиватели не помогают?

nato170

не очень:(
волосы кудрявые:(

NR2008

Помой под душем и феном обсушись.
Или побрейся

seregen-ka

кудрявые говоришь...

nato170

знаешь, как показывает опыт, лучше все таки волосы хоть в первом приближении распутать, потому что иначе душ не спасет

leDi5

сделай стрижку
или налысо

nato170

ну не прямые, во всяком случае

login

alina95123

это не флуд.. это деловое предложение

alina95123

во-во, примерно так

nato170

заразки.. уйду я от вас.... в парикмахерскую

alina95123

классно! будем потом смотреться в твою новую прическу, как в зеркало не забудь отполировать!

valeo

попробуй бальзамы, которые на сухие волосы наносятся, мне оч помогает .

nato170

уррра!
не без потерь, но мне удалось справиться с прической....
можно идти на работу

nato170

спасибки, а можно что-нить конкретное, а то мне например все Глис Кур рекомендуют, а у меня на него аллергия

valeo

в аптеках таких средств много( аптека 36.6). Я купила Klorane для сухих, волосы легко расчесываются и блестят, правда он дорогой .

alina95123

кошмар! чтоб столько времени с прической париться! лучше уж покороче.. проснулся - и пошел

nato170

хмм... ты представь меня стриженной под ежика? и скажи, ты искренне считаешь, что будет лучше?

alina95123

я считаю, что хуже, во всяком случае, не будет хехе.. шутю я.. сорри за бестактность.. на самом деле я совершенно искренне считаю, что будет лучше

login

Искренность прям из ушей валит

_KROTUS_

>я считаю, что хуже, во всяком случае, не будет
кстати говоря, согласен, только вот после всего, что я слышал об алискиной маме, уверен - она не оценит.

tania27

есть кстати маски для волос-тоже хорошо помогают в таких случаях

geva

Короче, ты , как муж, накладываешь вето ?

karim

с такой фигней только пальцами и справляешься....а вообще - ворочатся надо меньше
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: