Где сейчас можно купить весеннюю обувь?

KuzMax

Свои старые боты я изгадил, прошёлся по ближайшему тц - весенне-летнюю коллекцию выставила только ecco. 5 штук за ботинки мне платить пока не хочется, поэтому хочется найти другой приличный магазин. Где уже появилось что-то летнее? Интересует обувь casual, не сильно броская, но и не под брюки со стрелками.

kent0000

ecco. 5 штук
че то экко смешные цены закатывать начали . дизайн прямо скажем уе%:?й . про качество - не знаю.
но за это уже можно ллойд, баркер и итальянские хорошие бренды брать

KuzMax

Дело-то в том, что больше подобного никто не предлагает - или под пиджак, или под рваные джинсы с розовыми заплатками, или просто херового качества. У ecco качество, кстати, тоже не ахти - первую купленную пару я не смог проносить больше дня из-за мозолей, а у второй подошва твёрдая, скользкая и полусферическая (и оттого неустойчивая).
Carnaby как в этом отношении? У них есть что-то носибельное?

AndreyDorokhov

как всегда посоветую свой любимый камелот.
ближайший - в охотном ряду.
дисконт - на вднх (72 павильон, если я не ошибаюсь).

ezhonok12

А Эколас не подойдет?
там кажись всегда летне-весенне-зимний ассортимент

stm7504407

ты наверно не фкурсе, но такие цены у ессо были всегда. и пять лет назад, и два, и год назад.
а то, что мозоли - так выбирать надо грамотно, блин. можно ботинки пазолини какого-нить купить, не примеряя, а потом жаловаться, что гавно, мозоли натерлись. у меня 4 пары обуви ессо - летние, осенние, две пары зимних - лучше обуви (для ношения, а не для понтов, как итальянцкие) нету. и, думаю, еще не один сезон они у меня отбегают. до них я каждый сезон менял обувь - и летнюю, и осенне-весеннюю, и зимнюю - все разваливалось. кроме кроссовок найк
ЗЫ: а брать надо было осенью, когда скидки реальные. я летние покупал за 2200 при первоначальной цене 3900, зимние - за 3000 при начальной 5500.

Skilet3d

Лёх, покупай Ralf не дорого, и довольно качественно вон ахтунг носит говорит нормально, сам скоро поеду

MammonoK

пазолини какого-нить купить
пазолини - это российская фирма, косящая под итальянцев. думаю купив их любые боты, можно поиметь мозоли и прочие неприятности

KuzMax

Их колодка мне не совсем подходит. Но если ничего не найду - придётся у них брать.

kent0000

Их колодка мне не совсем подходит
какие фразы высокие про колодку к этому ширпотребу типа ральфа и экко !

KuzMax

Понты приняты.
ЗЫ. Валенки тоже по колодкам делают. Хотя, в городе валенки теперь - штучный товар, и к ширпотребу его не отнесешь...

ezhonok12

Ну, не стала бы обзывать Ральф ширпотрепом.
двое мужских ботинок, купленные там, проявили высшую степень стойкости в нелегких условиях и живы до сих пор

kent0000

ну тут нада смотреть для чего.
для нелегких условий где нить в горах то может быть и хороши...
а для москвы ходить на работу - то фуфел

flightplan

то фуфел
нефуфел зато, когда развалится, больше жалко будет) а он по москве точно развалится, хотя смотря какая работа)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: