Отзывы города Подмосковья

marti93

хотелось бы услышать ваше мнение о следующих городах:Орехово-Зуево, Электросталь, Павловский посад, Дмитров. Какой город вы считаете наиболее комфортным для жизни? с точки зрения поездок в Москву на работу?
Спасибо!

braginsky

Электросталь: при поездках на машине или автобусе пробки в Балашихе и на ш.Энтузиастов. Электрички раньше битком ходили, как сейчас не знаю. В самом городе отвратительные дороги. Могу посоветовать вместо Электростали Ногинск, он несколько приятнее на мой взгляд, а расположены рядом.

porlog

П. Посад - крайне отстойный город, даже больше похож на большую деревню; по крайней мере на порядок хуже чем Электросталь, к тому же от Москвы дальше. Из обоих городов на работу ездить очень геморно потому что там многие работают в Москве и поэтому утром и вечером транспорт забит до отказа( можно просто не влезть в электричку ). На электричке от курского вокзала 1-1.5 часов

rus_kgb

Орехово-Зуево - ужасный город- рассадник преступности и наркомании. Добираться до Москвы 2 часа. Электрички ходят редко, раньше так было. С точки зрения комфортности- Однозначно Зеленоград, только добираться от туда тоже проблематично.:(

dmitry131

Выбирай Петушки!

marti93

а как насчет Дмитрова?

aziat

может ошибаюсь, но вроде до дмитрова 2,5 часа по железке. это ли не аргумент.

kisa72003

Ну не надо так на П-Посад наезжать...не такой уж он плохой...хотя, то что большая деревня это точно
Но все равно родной, так как мой город
А вот про Орехово-Зуево это вы зря так..."Мафия" там одна...и ода держит город в замечательном состояние...город постоянно растет, инфрастуктура развитая, не зря там открываю такие магазины как "Центр-обувь", "Арбат-Престиж"...цены там значительно ниже, чем в Москве и даже в близжележащем П -Посаде. Город чистый и хороший. А нарков, так везде хватает...Единственный недостаток, это конечно доехать из москвы...но электрички ходят часто, да и автобусы постоянно ездят...Я лично постоянно езжу закупаться шмотками туда, магазинов там очень много.
Так что я эти два города я очень люблю

stm7560380

ПУШКИНО рулит - 40-45 минут на электричке и ты на м.Комсомольской - в самом центре Москвы
По Ярославке 17 км до МКАДа, правда, если пробки (а они есть почти все время то вынос тела...

Саш

Самый отстойный город Клин.Вообще сплошная аномальная зона!Во первых далеко от Москвы,во вторых Ленинградка режет город пополам(отсюда постоянные пробки),в третьих экология плохая(а откуда ей взяться,если кругом одни промзоны понатыканы),в четвертых плохие дома и отвратительное благоустройство(чего только стоит одна теплотрасса пересекающая весь город по верху над землей...),в пятых-глава города уже больше 20 лет обворовывает город со своими родственниками!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: