срок действия карты РОСБАНКА.

vlad_47

на карточке написано действительна до 03/07.
это означает, что послезавтра карту заблокируют?и деньги со счета нельзя будет снять и ее надо менять?
ПС.выяснилось, что чуть ли не у всего курса нашего срок действия именно такой.
обратили внимание только вчера....гзшный филиал банка уже не работал, и никаких объяв по этому поводу не висело

mvabrothers

Нет, пока еще будет действовать весь март. я узнавала. как потом - не знаю.

Kraft1

Срок включительно указан.

loaded

До конца марта, потом бежишь менять. Ждать придется недельки 2-3. Заранее они карточки не делают, чоб прийти и сразу поменять

bazuka1

Это лучше уточнить по телефону их отдела информации. В СБ РФ тоже раньше не делали, а потом стали автоматически делать новые в срок истечения годности старой карты, чтобы упростить и ускорить процедуру обмена

boyeva

>> До конца марта, потом бежишь менять.
+1 я спрашивал. сказали, можно и сейчас сделать, но это что-то будет стоить (типа $2,5 а если за недельку - то бесплатно. вот там очереди опять будут...

roman27

У меня тоже 03.07 стоит, думаю, заблокирут с 1-го апреля, и фиг деньги свои снимешь, дай ка заранее сделаю карточку. Пошел вчера в гз, очередь общая, как всегда всё мегамедленно, только 2 кассы, народ поломился к директору ругаться плохими словами, тогда открыли 3-ю кассу, но через 5 минут тетка во 2-ой закричала "как вы мне все надоели!", закрылась нафиг, оделась и ушла курить. В общем стоял я стоял, а когда прорвался к окошку мне сказали, что ни фига заранее вам делать не будем, вот как заблокируют 1-го апреля - так и приходите и потом 2-3 недели ждите. Такая вот засада. Надежда только на то, что можно деньги снимать как-то без карточки, в отделении. И то не факт, что можно.

boyeva

дда.. наш супер-пупер банк держит марку! нельзя же, чтобы удобно было!
у меня еще есть страховка в виде метрошной карты стб. она до 200лохматого года и к тому же счеты прицеплена
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: