Работа Тверского военкомата

62408

Подскажите, пожалуйста, по каким дням работает Тверской военкомат. Я хочу съездить и сказать, чтоб моё личное дело переслали по месту постоянного жительства для получения офицерского звания. Куда обращаться в самом военкомате?
Как лучше добраться до самого военкомата и когда лучше туда ехать (утро, день и т.п.)?
Поделитесь информацией, товарищи!

katrinmania

понедельник, среда вроде

worldexpress

Информация 4-летней давности:
ул. Мантулинская, 24 (1 подъезд, 3 этаж). Гендрел Людмила Николаевна. Приемные дни (все военкоматы сейчас работают по этому расписанию): понедельник, среда, с 10 до 17, перерыв с 13 до 14.
Проезд: м. "Улица 1905 года", выход в сторону Универсама. Далее - автобус №12 (3-я остановка) или любой троллейбус (2-я остановка). Потом спросить, как пройти (помню, нужно перейти дорогу, подняться вверх по улице, которая перпендикулярна этой дороге, дойти до конца и повернуть направо на эту самую Мантулинскую улицу. Впрочем, в точности воспоминаний не уверен )

kirawa

А ты физфак?

aibolit

А был там на прошлой неделе: понедельник и среда с 10 до 5 вечера, при себе иметь паспорт и лучше приехать чч попзже, иначе будет очередь и придется померзнуть немного на улице

aibolit

Обращаться в 401, долго объяснять не надо
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: