Играть на реальные деньги на Forex

natalka61

Кто нибудь играл на бирже на реальные бабки?

Strazh19

Короче система офегительная// я чувака видел кто играл(мой босс бывший)
тока у него проблеммы какие-то были из-за налогов при получении а так ништяк заработал кажись/// тока вот надо начальную сумму около 10000$ имет на счету заранее

vnuky7

от 2000 уе.

v1luiza

а есть ли у кого демо версия? посмотреть что за хрень

Anvlad

Как показала практика - даже на тренажере без опыта сливается 2000 за неделю, результат повторялся 9 раз, потом задолбало.

zuzaka

Я на тренажере относительно успешно гамал с маленькими, но стабильными доходами. Раз в деень что-то покупал-продавал. Тогда как раз иена с франком росли, а бакс падал. Каждый день читал газеты, прогнозы и пр. - и помогало. А потом перестал читать газеты - и стал сильно проигрывать. Месяца через 2 задолбало.

vnuky7

Демо от РЛ счета отличается очень значительно. :-)

zuzaka

Не спорю

vnuky7

Фактическими параметрами. Если ты продаешь валюту, то онга три тика с тем же курсом должна продержаться или выше пойти. :-)

leka-60

чем отличается?

vnuky7

см предыдущий пост. Что не один тик, а три.
РОляет сильно очень.

dmilichkin

думаю, можно посмотреть, например, тут:
http://forum.fxclub.org/forum/viewtopic.php?t=21418

stas911

я думаю, что если бы это было действительно выгодно "игрокам", то конторы не плодились бы в таком количестве.

vnuky7

Конторы-то ничего не теряют при любом раскалде.
Они стандартно забирают спред и все.

iwos

конечно, конторы получают свои % вне зависимости от того, выигрывает ли игрок или проигрывает
но
если игрок выигрывает, то не возникает конфликта интересов - игрок получает свою прибыль, а контора продолжает получать свои %

byka

Конторы (брокеры) разные бывают. И деньги свои по разному зарабатывают. Кто-то честно, а кто-то наебывает, причем гораздо больше вторых.

iwos

я про первую группу?
а на#$%вают как? показывают данные с задержкой или просто не проводят операции?

byka

Ты про первую
Ну да, один из вариантов, просто не провести операцию или пропустить тебя ниже stop-loss. Ну наебывают обычно тех, кто очень хорошо играет, думаю новичков не трогают, они и сами проебут сколько надо.
Я не специалист в Forex'e, просто немного что-то знаю.

ibzyn

от 2000 уе.
не обязательно.
еще существует т.наз. минифорекс, где играют за рубли.
не все центры его предоставляют, но есть. Минимальный депозит около 2000 р.

Sander

Не знаю, на счет проигрышной торговли на демл-счете форекса... хе хе
за первую неделю игры - 2000, за вторую - 8000 --- играл от шары.
--- правда после 2-х месяцев ботанья МТС и прочего связанного с торговлей
да, мой босс --- за 2 недели нарубил 20 штук баксов, но к сожалению все это туфта по след. причинам:
1. Реальные сделки тебе делают втечение определенного времени - у разных брокеров по-разному
может это быть и 5 секунд, может и 15, может быть и больше -- на этом можно потерять деньги (особенно при плохом брокере)
2. Реальную сделку могут не сделать.
3. Психологический эффект --- жадность затмевает твой разум и ты начинаешь делать плохие сделки и т.п.
вот.
также можно добавить всякие разные доп. оплаты за перенос ордеров на следующий день и т.п. , но это тоже во многом зависит от брокера
играл я на refcofx
там минимальная сумма реального счета 300 баксов.

leka-60

Блин, фраза "минимальная сумма реального счета 300 баксов" меня приколола. Дело в том, что если бы ты понимал как работает реальный форекс и вообще если бы походил на какиенть курсы нормальные или что-нибудь такое, то такие минимальные суммы счётов сразу давали бы тебе понять, что эта кантора далеко от настоящего форекса...

denisi

я спрашивал кто нидь играл на реальные бабки, а не ваше мнение на счет демо аккаунтов.
я сам гамал на демке и не по новостям, а по техническому анализу.
на счет манимального счета на foreighn exchange stock он может быть любым просто играя с четвертым знаком не реально играть например за 1000 rur
а на счет тех анализа очень хорошо помогала стохастика.

vnuky7

Когда ты играешь на рубли ты по сути делаешь ставки. Когда ты играешь на реальном счете(от 2к уе который) ты уже делаешь заявку о покупке валюты.
Я так это понял. :-)

denisi

Тема продолжается
если у вас есть 10000 гринов то разве банк даст без покрытия плечо 1:200 или 1:100

Bryn

гринов и является покрытием.
Если сделка приносит убыток в 10000, она либо автоматически закрывается, либо тебе звонят, и предлагают пополнить страховой депозит.

denisi

Даже если есть покрытие может ли банк датьплечо 1:200, если плечо 1:2 или к трем есть ли смысл париться, можно ведь на фондовой играть с такими деньгами. или на опционах с фьючерсами.

Bryn

В хороших банках есть возможность выбирать размер плеча, от 1:10 до 1:200.
На фондовом рынке я не работал, поэтому не могу сравнивать.

denisi

а какой банк можешь посоветовать,
а на счет фонд. рын. в россии сейчас преобладают бычьи тенденции и просто на халяву можно до 5 процентов в день на акциях зарабатывать, особенно на сырьевых

aksirob

FOREX - атстой, играйте на более рискованных биржах, чтобы иметь больший доход.
Например ММВБ или РТС.
А ещё лучше акциями второго или третьего эшелона - выйграть можно дохуя, но и проебать можно легко.

trif

на втором и третьем эшелоне можно играть только в долгосрочном периоде (не меньше года). тем более, что минимум 2 месяца понадобится на выбор бумаги, на которую будешь ставить. слишком много подводных камней в этом процессе. человек без специфических знаний продолбает все за раз.

aksirob

Не знал, что спекулировать там нельзя
Буду знать, но всё равно на фондовой бирже играть лучше нежели на FOREX

Niklz

чем лучше?

leonov59

FOREX - атстой, играйте на более рискованных биржах, чтобы иметь больший доход

А ты уверен, что форекс с плечом 1-200 менее рискован, чем любая др. биржа (в т.ч и наш ФР)?

misha777

Narod vi chto s uma soshli igrat' s plechom 1:100 ili 1:200 eto bezumie, potomuchto est' vozmognie ubitki i pribili i oni budut odinakovimi...na birge nugno igrat' s umom i kontrolirovat' svoi risk
Rabotau na birge uge god v tom chisle i na forex, rts, nasdaq , nyse
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: