Прогомосексуальные законы Калифорнии

Arthur8

Октября, губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер подписал законопроект SB777. Наряду с четырьмя другими прогомосексуальными проектами станет законом 1 января 2008 года. SB777 ставит вне закона и обязывает заменить:
Книги и инструкции, которые описывают брак, как союз только между мужчиной и женщиной.
Книги и инструкции, которые утверждают, что люди рождаются мужского или женского пола, а не чем-то посередине.
Книги и инструкции, в которых не упоминаются люди с измененным полом, бисексуалы и гомосексуалисты в историческом ракурсе.
Сексуальное образование, которое не обучает гормональным инъекциям и смене пола.
Королеву и Короля выпускного бала, которыми до подписания этого закона могли быть только девушка и юноша соответственно.
Туалеты для мальчиков и девочек (мальчик, который чувствует себя девочкой, будет иметь право посещать туалет и раздевалку для девочек, и наоборот - о как, видали! Сбылась мечта мальчишек - школьный туалет девочек для них открыт :) ).
Новые правила для школ распространяются на всю общеобразовательную школу от детского сада (5 лет) и до 12 класса.

mtk79

я читал "Евгений Онегин" Пушкина. там не упоминаются люди с измененным полом, бисексуалы и гомосексуалисты в историческом ракурсе (Аполлон — божество, он не в счет)

Vikuschechka9

о, хоть библию не тронут :)
правда там аспект такой... безрадостный

guard1

У меня есть знакомый врач.
Он окончил UC Davis.
Так их сравнительно недавно, в 1998г
учили в курсе психиатрии, что гомосeксуализм это mental disorder.
И что таких лиц не более 3%.
Как всё изменилось.

mtk79

Сбылась мечта мальчишек - школьный туалет девочек для них открыт
У каких мальчишек, кроме Вас, еще была такая мечта олицезреть женские экскременты?

urka3000

Интересно, ему какие-то [math]$\pi$дорасы[/math] доплачивают, или это маразм от накопленных стероидов?

sever576

Уже были примеры "политкорректного" редактирования художественной литературы ("Десять афроамериканцев" ака "Десять негритят" Агаты Кристи отредактируют и Библию.

Arthur8

не, никогда не занимался этим в том смысле что ты сказал

an242

будет "Сверхновый Завет"? :grin:

sever576

Либо просто будут отрывок про судьбу Содома и Гоморры опускать, либо как-то истрактуют в новом духе.

romankosh

куда катится мир - просто пипец.
особенно умиляет тот факт , что подобные законы и общая идиология процветают в странах где с демографией полный пипец и так.
а вот в каком-нить китае такой фигнёй и не пахнет.
скоро и у нас "введут".
уже готовят болты под ето дело - назвал пидораса - пидорасом - разжигание розни!

romankosh

пипец шифруешься - это чтобы никто не запалил? :
молодец - уважаю :):)

Enery

Мне больше понравились австралийцы, которые запретили в эропродукции маломерные сиськи, так как они могут провоцировать склонность к педофилии.
Такое впечатление, что в США консерваторы пытаются отвлечь народ от финансового кризиса путём принятия идиотских законов.

romankosh

большинство американцев не вкурсе о том что у них кризис.

an242

особенно умиляет тот факт , что подобные законы и общая идиология процветают в странах где с демографией полный пипец и так
есть мнение что хитрые белые люди пропагандой гомосексуализма хотят уменьшить рождаемость среди необразованого испаноговорящего населения, которое и составляет основную демографическую проблему штатов.
А белые люди типа умные и на такие разводки вестись не будут.
в общем идея попахивает феерическим маразмом, но говорят кто-то из нацистских законодателей реально в это верит :)

Enery

Потому что отвлекаются на всяких пидорасов.

an242

большинство американцев не вкурсе о том что у них кризис
уже в курсе, причем конкретно

Arthur8

я это для создания образа прозападной цивилизации в ответку на сигурдовское про ивана грозного, буду таперя постить всякий трешачок про загнивающий капитализм время от времени, чтобы так сказать создать противовес, ладно, все, я спать, устал нафиг

romankosh

идея не так уж плоха - но сомневаюсь - надо поискать статистику...
да и латинос пидорас звучит неправдоподобно.
президент США женщина афроамериканка би - звучит номально )

an242

надо поискать статистику...
что белые более склонны к гомосексуализму? так и до неонацизма недалеко - вот сделают китайские учоные исследование что белые генетически более склонны к гомосексуализму и объявят себя "спасителями планеты от белой заразы". Заодно черных можно будет за СПИД запахать - и вопрос с территориями и ресурсами для Китая полностью решится. И все ради благого дела!

romankosh

а вот судя по статистике безработица выросла всего в 1.5 раза - и учитывая какие дотации у них получают безработные - проблемы могут иметь и "чувствовать" кризис лишь те у кого был большой кредит...

msv27

женщина афроамериканка би
Тогда уж не женщина, а вагиноамериканец.

romankosh

можно проще: ОНО (трансексуал)

romankosh

сравнил графики - кризис в России точно такой же
тут вопрос возникает:
наше правительство ОЧЕНЬ кричало о кризисе - кто не помнит? - как рынок обвалился - и собственно на мой взгляд самый сильный кризис у нас и начался от етого.
богатые стали еще богаче.
бедные остались без квартир...

romankosh

вот так:
59.6% of homosexuals are college graduates. 18.0% of the general population are college graduates
49.0% of homosexuals hold professional/managerial positions. 15.9% of the general population hold such positions

an242

а вот судя по статистике безработица выросла всего в 1.5 раза
это по статистике. на практике "скрытая безработица" очень велика.
У нас в универе например в этом году ввели такое новшество - все сотрудники получающие больше 30т в год, должны взять 4 неоплачиваемых выходных в семестр (эффективное сокращение зарплаты на 5%); сотрудники получающие более 100т - 10 неоплачиваемых выходных (12.5%)
и это в "богатой" штатовской науке
так что если кто думает что "четырехдневки" и "простои" есть только в российской глубинке глубоко ошибается.
а тех у кого большие кредиты были еще в том году за задницу взяли...
а сейчас жопу медленно, но верно чувствуют все.

romankosh

учитывая, про 4% мнения сходятся:
ИХ в МГУ 13.3%
надо срочно запретить души в ФДСах, срочно!

Enery

буду таперя постить всякий трешачок про загнивающий капитализм время от времени,
У них ещё будет "Перестройка". Так что плестись у них в хвосте идиотское решение.
Лучше своим путём учась на ошибках других.

L2JVIDOCQ

Такое впечатление, что в США консерваторы пытаются отвлечь народ от финансового кризиса путём принятия идиотских законов.
Закон этот приняли более 2х лет назад, когда до кризиса-то было далеко.

Enery

когда до кризиса-то было далеко.
Кому как некоторые прогрессивные американские политики и исследователи уже тогда всё понимали.
США в отличии от РФ от кризиса имеет профит.

fabio

>таких лиц не более 3%
общеизвестно что 7%

urchin

а вот в каком-нить китае такой фигнёй и не пахнет.
Пахнет. В Китае тоже идёт полным ходом пропаганда голубизны. Люди которые регулярно мотаются в Китай рассказывают, сам не был.

urchin

У них ещё будет "Перестройка".
У них будет "Перезагрузка" :grin:

raushan27

вот так:
59.6% of homosexuals are college graduates. 18.0% of the general population are college graduates
49.0% of homosexuals hold professional/managerial positions. 15.9% of the general population hold such positions
- Доктор, я гей.
- Хм, а кем вы работаете? Вы арт-директор, дизайнер, модельер?
- Да нет, я слесарь третьего разряда.
- Успокойтесь, никакой вы не гей, самый обычный пидарас.

ada591

В соответсвии с новыми веянеми полткорректности лиц нетрадиционной сексуальной ориентации принято называть - аналоамериканцы.

rivenandko

Уже были примеры "политкорректного" редактирования художественной литературы ("Десять афроамериканцев" ака "Десять негритят" Агаты Кристи отредактируют и Библию.
давно уже есть феминистский вариант
http://en.wikipedia.org/wiki/The_Woman's_Bible
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: