Санаторий в Белоруссии

tuti

хочу маму(55лет) отправить в санаторий полечится(массажи, ванны, укольчики).Есть вариант поехать в Кировской области на минеральные источники, но там дорого: проживание 2тыс/сутки+все процедуры оплачиваются отдельно(итого 5-7тыс./сутки) Это дорого, хочется найти более бюджетный вариант. Говорят, что в Белоруссии есть хорошие санатории и недорогие относительно России. Может кто отдыхал, посоветуйте, пожалуйста :)

lebuhoff

да, это дешевле и у россиян сейчас большой спрос на белорусские санатории.
знакомым посоветовали несколько с хорошими отзывами, но они уже месяц назад звонили и в них не было мест на лето, поэтому надо еще учитывать этот фактор, что может быть уже поздно.
санаторий Ружанский, на озеро Нарочь хорошие санатории.

wbisotskii

У меня мама ездила через этот сайт http://sanatorii.by/ - Санаторий Юность. Ей понравилось)

tuti

я этот же сайт нашла уже, смотрю через него. цены в Белоруссии действительно демократичные

DRAG

На самом деле в самом санатории могут говорить, что мест нет, поскольку, к сожалению, российские (и не только) турагентства выкупают места, а потом барыжат ими.
Так было, когда в Браслав ездили отдыхать.
Мы покупали через знакомых путевку в самом санатории. А потом там познакомились с ребятами из Питера и еще парой из Москвы. У них ценник был в 1,5 раза примерно выше, чем мы заплатили. При этом у нас в стоимость еще всякая развлекуха была включена, у них вся развлекуха за отдельные деньги.

philnau

езжай лучше в Боруссию

lebuhoff

может все-таки турбаза, а не санаторий? в Браславе только оздоровительный санаторий для детей с легочными заболеваними.

Voltey

У меня мама прошлым летом отдыхала в каком-то санатории что-то типа "при управделами президента" или т.п. Очень понравилось.
Не знаю правда, покупала путевку в России или там. Это очень приблизительно по Минском. Помню, что билет брали до станции Жодино.

DRAG

В доме отдыха

Goby4x4

ап! тоже очень интересует! :)
на сайтах самих санаториев мест уже нет.
кто подскажет, куда обращаться в Москве по этому вопросу?

Voltey

неужели у всех санаториев Беларуси есть сайты? Думаю, ты проверила далеко не все.
В яндексе поищи куда обращаться, очевидно что в турфирмы.

lena1978

Энэргетег :crazy:

Goby4x4

неужели у всех санаториев Беларуси есть сайты? Думаю, ты проверила далеко не все.
В яндексе поищи куда обращаться, очевидно что в турфирмы.
обращалась и в сами санатории, и в московские турфирмы, с ними сотрудничающие.. в хороших местах нет мест до октября! :crazy:
пришлось искать среди санаториев Подмосковья ;)

lena1978

а чо там делать ваще, в санатории?

Goby4x4

отдыхать от города и при желании - лечиться ;)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: