Зрительная иллюзия

Liska

На этой старой фотографии изображена семья с ребёнком. Вы видите ребёнка?

Может в цвете виднее будет?

verse3e3

черт, я до цветной фотографии видел мужской профиль вместо ребенка, а теперь профиль не вижу - верните профиль!

stm7929259

да

Liska

Тут похоже еще и самовнушение срабатывает :)

romankosh

Если девушка на картинке вращается по часовой стрелке, то в данный момент у вас больше активно левое полушарие мозга (логика, анализ). Если же она поворачивается против часовой стрелки, то у вас активно правое полушарие (эмоции и интуиция).
В какую сторону девушка вращается у вас? Оказывается, что некоторым усилием мысли, можно заставить девушку вращаться в любую сторону. Для начала, попробуйте посмотреть на картинку расфокуссированным взглядом.

stm7929259

чото никак не получается против

Liska

Это старый баян...

Liska

следи за ее ногой - раскрутишь.

Anna112233

чото никак не получается против
а ты попробуй смотреть только на низ ног и на их отражение, а все остальное прикрыть рукой или бумажкой) я долго мучалась - а когда так сделала все получилось)

romankosh

Это старый баян...
я бы сказал древний :)
но смотреть старую фотку, которую к тому же могли отфотошопить и видеть там голову мужика - это жесть - мне не интересно.
пошла мода в инете - скоро понаходят их тонну.

Liska

НичО, привыкай - все новое - хорошо забытое старое ;)

Arthur8

Чорт, получилось, спачала против часовой стрелки, потом на мгновение картинка прервалась и началось по часовой стрелке.
далее решил обратно завращать - было гораздо сложнее, снова картинка засбоила и завращалась снова против часовой стрелки
еще раз попробовал, уже легче переключать вращение с одной стороны на другую и обратно и без сбоев плавнее гораздо
хороший тред, годный, спасибо народ =)

besw

Чтобы расслабиться до необходимого состояния, надо попрыгать на левой ноге.

7777seva

Абалдеть, это постановочная фотография? Или случайно полученная?

Liska

А вот это уже хз :)
С нынешним фотощопом ни в чем нельзя быть уверенным ;)

stas911

А у меня никак не получается по часовой.

romankosh

попрыгал? :) тогда усложняем, одну фигуру надо по часовой, другую против, а потом наоборот :)

Liska

Заебок фигурки! Плюсую!

7777seva

я смог о_О

Andrey68

поздравляю! а с фигурками получилось?

Liska

Я попробовал - получилось. Прикольно!

7777seva

ну с ними и получилось, а Деваха - это да боян.

Damrad

одну фигуру надо по часовой, другую против,
у меня либо обе направо крутятся, либо левая направо, правая - налево. наоборот не могу заставить :(

katrinmania

7777seva

в центр смотри

CLERiC_77rus

ноги в любую сторону закручиваю в любых комбинациях, а головы всегда в одну сторону крутятся.

Arthur8

о, с баяном тоже крутится, по желанию, я смотрю на край баяна и представляю, что он либо ко мне либо от меня идет, и оно начинает вращаться с нужную сторону
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: