Как жить нелегалом в ГЗ

olegt59

жизнь заставила. Как надо себя вести, чтоб коменде не попалится?
зы - коменда такая, что договориться с ней нельзя.выход один - как-то ее избегать.
хэлп плиз. посоветуйте что-нть

stm5981438

Ты бы написал где живёшь и т.п., всякие коменды бывают.

olegt59

В

Tomi-13

РАНО УХОДИТЬ, ПОЗДНО ВОЗВРАЩАТЬСЯ

olegt59

это во сколько?

braginsky

так 11 или 12?
Живя на 11 официально уже 6 месяцев, коменду видел 2 раза, когда к ней на 12 поднимался.

Tomi-13

уходить в 8.30
прмходить после 7-8
я когда работала по такому графику, свою коменду почти полгода не видела

pchelka77

можно с ней договориться

FANTOM

Договориться с ней проще простого..
Она с большой вероятностью попалит... Человек такой...

Forsit

зы - коменда такая, что договориться с ней нельзя.выход один - как-то ее избегать.
конкретно про эту ничего не знаю, но большинство "страшных" коменд становятся очень милыми после вручения небольшой суммы денег AFAIK.
избегать коменд, отсутствуя с 8.30 по 22.00 можно, но напряжно.
тем более что некоторые вполне себе шастают вечерами и в выходные..

stat2814955

Да ладно стрематься, ее и в обычное-то время не найдешь, и так она тетка нормальная - не палит вообще. Если хочешь ее увидеть, самому еще постараться придется.

shusha

уходить до 9, приходить после 18.30,
дверь ей не открывать (условиться со знакомыми о каком-нибудь необычном стуке). хотя она и с ключами часто шарится. не пугаться её и не показывать вида, что что-то не так. если что - тебя пустили за компьютер в эту комнату, хозяин скоро придёт и т.п.

stm8817924

>и так она тетка нормальная - не палит вообще.
кто тебе такое сказал?
она чуть ли не ночевала у меня в прошлом году.

seregen-ka

Прежде всего не пиздеть на весь форум про то, где живешь.
PS Кстати, один из охранников в В (старичок такой пару раз ментов на нелегалов наводил.

091069

она чуть ли не ночевала у меня в прошлом году.

Тянет на опытных женщин?

stm8817924

ага, а мне не так смешно было, когда в 12 ночи приперается коменда.
я просто аххуел.

Funny

А у них есть право докучать круглосуточно?

stm8817924

нет у них такого права.
но и у меня нет права нелегалов держать.

Funny

Но если это должностное лицо заявится после 17:00 (или во сколько они там заканчивают?) и откроет дверь запасным ключом, то это грозит ему крупными неприятностями?

stm8817924

ага. если оно не при исполнении.

avtosun

Коменда имеет право входить в блок, но не имеет права входить в комнаты без еще 2-х уполномоченных лиц.

Funny

А свод правил оцифрованный где-нибудь есть?

avtosun

Раздел FAQ для кого писали?

stm5539210

Поменьше бывать в коридорах в её рабочее время, т.е. с 10 до 17 часов... Если будет приставать, что мол какого ты в этой комнате делаешь, то ты в гостях у друга\подруги...

Funny

Угу, разобрался.

asseevdm

Да, чувак, развели тебя рассказать, где живешь. Сегодня ночью будут брать. Реальна маза, что форум администрация почитывает
А вообще я полтора месяца жил на 12-ом. Коменду видел один раз, когда белье у нее менял (ну совсем оборзел). Ну и открывал только знакомым. Мб коменда поменялась?
Меня вот как-то больше менты после 23 на проходной смущали. Ну и на всякие предпраздничные шмоны я не попал, а ты как раз можешь.
Удачи!

AndrewZ

Все хорошо, только стукачей хатает, я на работу ушла, а соседка, которая тоже с мужем живет пошла и коменде стуканула, нормально?
Нигде не светились, поздно приходили рано уходили, только и в ГЗ иногда дятлы живут. Первый раз в шоке были, через два дня экзамен у меня был, от шока так и не отошла, на хор сдала, то что сама преподаю...она еще два раза после этого бегала, вызывала дежурных коменд, то, что мы холодильник морозко купили ей не понравилось, то что у нас щетки для унитаза не хватает..
так что в большинстве случаев дело не в коменде, а в таких ненормальных, которым нечем заняться как только за порядком следить, а коменда обязана реагировать, если поступила жалоба..

qqqqqqqqqq

Начнешь бычиться, где два понятых, махом ментов вызовет, будут тебе понятые
Надо быть мальчиком-одуванчиком, типа случайно тут оказался сам не знаю как, тогда все в норме будет.. и сильно баблом не маши, все что есть (или покажешь, что есть) отдать придется
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: