Отвлекающие факторы на работе

sergey5

Отвлекающие факторы на работе какие есть, как вы с ними боретесь и насколько успешно?

katrinmania

сейчас сокол нам расскажет, как он обращается с бояном

urchin

Поставить цель, которую ты хочешь достичь на этой работе и что ты хочешь получить работая на этой работе и замотивировать себя.

urchin

Не включаю его на работе раньше 15.00

sergey5

хочу общаться
вот такая у меня мотивация и цель. как ты думаешь, достойная?

PETERPETER

http://forum.b.gz.ru - редкостная зараза... Надо бы в блокировках фаерволла его прописать - жутко отвлекает.
Ну и другие интернет - ресурсы... От всех не отгородишься...

zmasod

аська - это вообще ЖОПА. страшное дело.

sergey5

как борешься?

xoxol75

ну вот форум этот - весьма отвлекающий фактор бороться бесполезно

urchin

А что тебе даст общение?

PETERPETER

пока практически никак - просто иногда стараюсь игнорировать треды и вообще не открывать форум... Тогда, если удаётся сосредоточиться на работе, то и интерес к отвлекающим факторам временно пропадает, главное, чтобы никто не сказал, что "локальный крайний срок" чуть-чуть откладывается, иначе труба А ещё вариант - пофлудить активно денёк-другой, тогда вырабатывается иммунитет на несколько дней, и желание лазить в форумы или вообще не по делу если и не пропадает полностью, то по крайней мере ослабевает.

ramzesik

ЖЖ, форум , ева, аська, агент, почта, журналы.
Когда я работать успеваю, вообще ума не приложу

Annet86

>ЖЖ, форум , ева, аська, агент, почта, журналы
дяди Сталина на вас нет

sergey5

правильное и грамотное общение с классными парнями мне поднимает, а неграмотное и неправильное опускает . такие вот у меня траблы. так как же быть?

PETERPETER

>ЖЖ, форум , ева, аська, агент, почта, журналы
дяди Сталина на вас нет
Тогда бы интернет и аналоги у нас были как в Северной Корее, были бы у пары человек в стране, типа наркомов по информационным технологиям,
и проблема решилась бы сама собой, без крови

kliM

да ладно, все равно на работе что-то было бы, хотя бы местный интранет. Или Всесоюзная Сетка

lordkay

тупые вопросы и предложения сотрудников, как бороться кроме смены сотрудников - не знаю

CHICAGO

Сегодня у нас с утра не было интернета. Я перенесла 10 рабочих мест (с решением проблемы включения трех компьютеров и трех телефонов в четыре розетки а также поставила новое рабочее место
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: