фирма "белый кот"

antalsin

чем пользовались? какие впечатления?

tresh

отличная штука!
1. это тряпочки для уборки. Без моющих средств и пр химии отлично убирать пыль и грязь (в т числе жир прилипший к кафелю и пластмассе). Отлично для чистки белой поверхности чайника, холодильника. И тряпочки для очков вполне себе.
2. Штуки из натурального каучука. Использовала губку для душа и щетку для чистки. Щетка вообще мега вещь - расчесывает катушки на свитерах, вытаскивает пыль из мебели.
3. Еще мне очень хвалили проф швабры, но эт для профи
В целом штука для тех у кого аллергия на моющие средства и просто лучшая вещь для протирания пыли - это универсальная тряпка. Правда стоила она пару лет назад 22 грина в крупном опте )

196papik

тряпочки для протирания стекол понравились - протираешь без всего - и вроде чисто..
еще слышала что у них клевые тряпки для пола, прикрепляющиеся к швабрам, но сама не пробовала..

topboy84

где можно достать?

antalsin

я попробовала уже. мне нравится. хотя и не дешево. но удобно. и ручка у швабры и сама основа для тряпки пролезает под кровать и шкаф.

Sander

Посмотрел на цены. Видимо доставка бесплатная, т.к. включена сразу даже в самый простой товар.

antalsin

доставка бесплатная от 560, кажись. а в цены включена реклама товара.

Wellad

родители пользуются ещё тряпочкой для мытья посуды. действительно отмывает без всяких моющих средств легко убирается даже налёт от чая на кружках.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: