Промашка Президента Путина

vladimirv

или рассказ о том,как трудно избежать своих желанийПутин рассказал, почему поцеловал мальчика в живот
6 июля 2006, 18:38
Владимир Путин сказал, что поцеловал мальчика Никиту в живот чисто эмоционально.
«Он мне показался очень самостоятельным, очень серьезным, и в то же время ребенок всегда незащищен... Очень милый мальчик. По-честному, просто захотелось его потискать как котенка. Это желание вылилось в тот жест, о котором вы говорите... Ничего такого за этим не было», - рассказал Путин в ходе интернет-конференции в четверг.
Как сообщает РИА «Новости», Путин отметил, что его остановка для беседы с посетителями Кремля была незапланированной.
Российское телевидение показало 28 июня кадры общения президента с группой туристов в Кремле. Внезапный поступок Путина, который во время разговора с мальчиком Никитой поднял на ребенке майку и поцеловал его в живот, вызвал оживленную дискуссию в Интернете.
← На главную страницу Письмо в редакцию Подписка на новости

perovo77

и в чем промашка?

urchin

Промашка в том, что некоторым людям, которые ничего конструктивного предложить не могут, ну очень хочется уличить в чём нибудь Путина. Что бы он ни сделал. А если Путин ничего не сделает, то они обвинят его в бездействии.

nhytr000019

Путин рулит! Он ответил про пробуждение бога Ктуху! Примерно в том духе, что не верит в сверхъестественное, посоветовав читать Библию, Каран и Талмуд.

urchin

А про роботов гуманоидов сказал что-нибудь?

nhytr000019

А про ожерелье на шее ведущей? Молодец (хотя, конечно, домашняя заготовка)!

nhytr000019

А про роботов гуманоидов сказал что-нибудь?
А вот про огромных боевых человекоподобных роботов ничего не сказал.

nhytr000019

Сейчас по Маяку идет запись (ФМ 103,4).

perovo77

в Чечне нападение на солдат, в Тирасполе теракт. Не стоит отвлекаться на праздные вопросы президенту

Arthur8

А вот про огромных боевых человекоподобных роботов ничего не сказал
не, вроде сказал и про первый секс тоже сказал =)
http://www.rian.ru/politics/russia/20060706/51006329.html

NHGKU2

Я в шоке.
Эта интернет-конференция получилась какой-то фикцией. Планировалось ответить на вопросы народа, а получилось что? "Хотели как лучше, а получилось как всегда"
Я просто поражён, что одна из четырёх САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ тем - ЖИЛЬЁ - осталась без внимания ВООБЩЕ. Судя по стенограмме конференции, по этой теме не было задано НИ ОДНОГО вопроса.
Зато про поцелуй мальчика Никиты в живот и за кого будет болеть президент в финале ЧМ по футболу, время спросить нашлось
Об уровне жизни в России было всего ДВА вопроса, затрагивающие лишь очень ограниченный процент населения - пенсионеры и военные. О проблемах остальных умолчали. Зато трактаты о предстоящей встрече "Восьмёрки" и несколько вопросов о Корее, Иране и Грузии - на это время нашлось.
Я очень разочарован. Ожидал от этой конференции большего, что президент действительно снизойдет до общения с народом. Оказалось, что от обычной пресс-конференции сегодняшняя мало отличалась. А жаль.

pp_asovskiy-1

я удивляюсь твоим светлым мечтам, вернее не им, а тому что ты настолько в них погрузился что забыл где мы живём...

Arthur8

Эта интернет-конференция получилась какой-то фикцией.
ну так он и сказал, есть много вопросов которые мне не нравятся, но я не могу не ответить на некоторые из них...

Tallion

А вот про огромных боевых человекоподобных роботов ничего не сказал.
Путин не исключил, что когда-нибудь границы России будут охраняться с
участием роботов, но подчеркнул, что без участия человека это все равно
невозможно.
Может быть, дойдет и до роботов. Но без участия человека это невозможно.
Главное - это пограничник; сказал глава государства.

nhytr000019

Спасибо. Плохо слушал, но это все равно не то, что от него ждали те, кто голосовал за этот вопрос.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: