Как узнать, были ли у человека судимости

Anna23

Подскажите, как можно пробить, были ли у человека судимости?

vvasilevskiy

Если человек-житель Москвы и МО, то по базе жителей, читал об этом в Новой Газете, там говорилось что есть не только судимости, но и заявления человека в милицию

Anna23

Что за база?
Вообще, в идеале, нужна общероссийская.

navstar

Посмотри фотку в его паспорте на просвет. Если там горизонтальная чёрточка, то значит несудим. Если вертикальная или крестик (не помню что точно значит судим... Это мне знакомая рассказала, которая приёмом на работу занимается. Может и бред...

mong

Дежурный УБОПа (по телефону):
«Вы же хотели гласности и свободу слова — получите!».

Irina1970

а где эту базу скачать можно?

Ivan82678

Ага,а у меня вообще черточки нет.

Lenn

все это бред...из тойже серии что сектанты ищют у себя в паспорте под фотографией знаки дьявала...
а по факту, мне кажется очень тяжело это сделать...(если чистый паспорт)...если тока прямой запрос от юридического лица в органы.

Macis

Стебная тема! У меня вообще 2 горизонтальных... Святой почти.
Правда звучит бредово.

mong

у меня тоже 2 горизонтальных, сверху и снизу справа.

Афганец

У меня судимость 18.04.1996г. ст.144 ч.3 срок 4 года. Освободился условно-досрочно 28.12.1998г. Тогда мне было 28 лет. Сейчас 42 года. Семья,дети.Но по прежнему пробивают судимость и тяжело устроиться на работу. Вот и получается что суд мне дал 4 года, а я уже 17 лет несу наказание.

Лёха

И у меня две судимости. Паспорт получил новый при освобождении делали в ИК, тоже две черты горизонт.

Хорь

Если синий то сидевший :D

kolchuga.pp

Могу помочь с проверкой

kolchuga.pp

Помоги пробить по базе на судимость.Плиз?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: