MP3-Плеер creative zen отзывы

Masechka

Хочу купить большой емкий плеер, десятки Гб, в Медиакрте только нашел iPod.....но ОЧЕНЬ дорого продают в Москве. Альтератив посоветуйте пожалуйста, желательно более 40 гб. Спасб!

nat-bugranova

Zune, вот только хз продеют его в россии или нет, но плеер стоящий

teddi5057

arhos - супер техника. Качество точно выше айподов.

nat-bugranova

arhos - супер техника. Качество точно выше айподов.
1. archos
2. лажа полная, был у друга, глючил постоянно,
3. если я не путаю, стоит он дороже ipod'а

rezkovfamily

sony is the best player :)

Eniya74

cowonы ничего, Creative zen тоже.
хотя выбор - это больше вопрос религии, чем какого-то супер отличия в качестве.. ;)
http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=1681902%2BEQ%2Bsel%2B11228882-PF=16406319%2BGT%2Bsel%2B40-VIS=160-CAT_ID=137555-EXC=1-PG=10&view=&num=&sort=&hid=90560&filter=&grhow= (яндекс в помощь) ;)

DENIS-215

Вот здесь посмотри ...
http://pleer.ru/mp3-hdd.html
Я бы взял ipod 80Gb ("серый") за 7200 - и по объем, и по цене лучше не вижу ...
И не надо бояться "серости": у меня такой и у друга близкого ... полет нормальный!
дА ... если будешь брать в плеер.ру, то предзаказ делай, а то цена в магазине отличается ...

med1k

creative zen не рекомендовала бы. очень быстро сломался.

sergo1603

емкий и качественный - у айпода нет конкурентов. Аркос - лажа(цирирую коммент одного из владельцев Зун от мягкотелых в россию официально не поступает. Зун есть у моей девушки - покупал через ебей - все хорошо, кроме удобства заливать музыку.

stel_s

Зун [...] - все хорошо, кроме удобства заливать музыку.
Хуже айпода?

sergo1603

Заливать музыку - ужасно. Нельзя выключить опцию синхронизации(вся заливка только через синхронизацию). В айтюнс можно лить музыку в плеер налету. Касаемо эргономики -к "колесу" управления айподом привыкаешь очень быстро. Представь плейлист из 1000 песен, замучаешься кнопкой листать список от начала до конца. По звуку - долго тестировал, слушая одну и ту же композицию - имхо даже максимальная громость одинаковая. Экран больше, чем у iPod Classic., но разрешение такое же - пиксели достаточно хорошо видны. Видео смотреть на зун приятнее.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: