диета чтобы поправиться

vitalos

Народ кто какие диеты знает чтобы поправиться. А то что то я исхудала....

yurimedvedev

Мучное и сладкое...

Stas33

Пиво побольше с шоколадкой

TashaV

свиной жир на хлебе!
коли не проблюешся будет тебе щастье!

stm6662307

ты имеешь ввиду сало ?

suchkovsistema

пельмени+майонез+пиво..

beerukoffa

И побольше есть за пару часов перед сном.

pita

>И побольше есть
остальное вторично

Moditen

И побольше есть

и поменьше двигаться

loky

Кушать жирное после 19.00. А можно родить ребенка. Говорят, что после родов женщины набирают вес

Alexgryun

Пиво со сметаной-мешаешь и ешь-у меня мать так поправлялась, переживала, что после двоих детей 46кг весит:)

Alexgryun

Говорят, что после родов женщины набирают вес

Только если первые полгода, пока остаточные явления держатся, а так для каждой по- разному, многие наоборот худеют

loky

Просто у меня на аэробике девушка есть, которая полгода назад родила. Она набрала около 10 кг. Увидев себя, она испугалась и побежала заниматься спортом:каждый день бассейн и три раза в неделю хорошей нагрузки на аэробике. Только после этого она похудела. Согласна, что все зависит от организма девушки

Alexgryun

Набирают лишнее обычно во время беременности:)
Если не следить за весом.
То что на аэробику пошла-это правильно, такой вес(если нет проблем с сосудами или прочим, почками например) сгоняется довольно быстро и легко.
PS Речь идет конечно о излишнем весе после родов.

leon-53

все эти советы угробят желудок нах.....
Просто сбалансированное питание в чуть большем чем обычно количестве, плюс чуть подкачать мышцу, обычно проблемя с недостатком веса решаются просто наборов мышцы, тебе же не жир нужен, а нормальная фигура

loky

Лучше так не наращивать мышечную массу. Это будет некрасиво. Лучше заниматься каким-нибудь спортом, постепенно создавая красивый рельеф накаченного тела.

durnixa

Лучше так не наращивать мышечную массу. Это будет некрасиво

я плакал чесслово
оч смешно

leon-53

я не бодибилдинг имела в виду, а нормальную мышцу, если ломат аэробикой заниматься, просто более активный образ жизни вести надо.

durnixa

а причем тут бодибилдинг
диета есть диета
если кому нить интересно то набрать вес можно только вот вопрос в том что это за вес-жир вода и ещё кое что

sergeymorozov

Да больше мучного, больше стрессов и меньше движения! И ты "в полном порядке"

vitalos

не знаю не знаю моя мама веса не наброла.

vitalos

Сало исключено. А вот мучное надо. Я слышала , что можно сметану с пивными дрожями, но не разбомбит ли меня?

vitalos

Я и так почти не двигаюсь, иногда даже из комноты не выхожу. И так уже два года.

leon-53

больше двигаться как раз надо, при увеличении нагрузки организм сам потребует больше пищи, и масса увеличится сама, все должно быть естественно, тогда и организму хорошо будет и тебе!

alla444

мед+грецкие орехи

durnixa

кушай больше комплексных углеводов макароны(! рис, кречка, картошка, болше всяких сдобных булочек например с вареньем или медом, разные каши, творожную массу, делай себе коктейли(стакан молока +пломбир штуки4+крошеный шоколад+измельченные фрукты например бананы или повидло конфетюр кароче на твой вкус, все это взбиваешь и пьешь, оч вкусно и ужасно калорийно как раз то что тебе надо)
вобщем мораль налегать на сложные углеводы жиров как можно меньше, максимум калорий(но не жировых) и будет тебе счастье
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: