Как остаться в ГЗ летом

pit89

А реально ли договориться с комендантом, чтобы она меня оставила на лето в моей комнате? (чтоб не платить за двоих - соседа я себе так и не нашел )
Какие проблемы при этом могут возникнуть?
Делал ли кто-нибудь так?

NR2008

Тебе сосед не нужен?

pit89

Ну вообщем да!

Asmodeus

у меня так прошлым летом было, я работал в стройотряде,в заявлении на поселение написал что хочу жить в своей комнате, все соседи уехали по домам меня оставили одного в четырёхместном блоке.

pit89

А если я напишу заяву на контрактную основу без соседа ( в плане я буду "рад" если его ко мне подселят, но пока его не нашел). У меня его Косова примет?

evil1

Вдогонку. Можно ли одному из соседей писать заявление на неделю, скажем, а другому на месяц?

vladlen62

Лучше найди кого-нить, кто напишет заяву вместе с тобой... Между косовой и бухгалтерией "сосед" просто делает ноги, и, в результате получаешь себе хату + забронированное второе место для твоего "соседа". => ты живешь один.

zymax

Это реальная схема? То есть еще не закрыли такой вариант?
И всё же интересует, можно ли на несколько дней писать заяву.

vladlen62

пока работает...
писать можно любую заяву. только не факт, что тебе ее заверят...
А меня можете поздравить с поселением на июль за 10р )

zymax

Как?

Asmodeus

честно говоря не знаю, вроде по контракту селят в другие комнаты. Если могут оставить в своей комнате и никого не подселят то конечно прокатит.

vladlen62

ловко и всего за 3 часа суммарных подрывов

zymax

Отличный ответ. Но ведь ты понял мой вопрос, правда?
Так необходимо кинуть пальцы?

CrazyProg

я тя конечно поздравляю, но десятку верни !
(шютка)

vladlen62

к дарму зайди, он отдаст (не щютка )
2алл: Это не пальцы, а лишь свидетельство о том, что пути к поселению есть... Думайте, дерзайте!

CrazyProg

уползло на вторую страницу
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: