Как я видел Жириновского

s6009

Решили мы с Крафтом сходить послушать видного деятеля отечественной политики. Пришли, как положено, за 10 минут до начала, а в аудиторию уже не то что зайти, к ней и близко-то не подойдешь. Ну, мы походили, клювами пощелкали, попутно я отобрал у какой-то девки два жириновских креатива в виде брошюрок. Потом мы решили, что деятель должен как-то в аудиторию попасть, поэтому терлись рядом в надежде его сфотографировать. Вокруг шарились мальчики и девочки в футболках и кепках ЛДПР. Вдруг смотрим - толпа неожиданно подрассосалась, ну мы и защемились в аудиторию. Попутно щемился Умка. Тут голос с неба: "Встреча переносится в другую аудиторию". Все, соответственно, ломанулись туда. Мы ломанулись в первых рядах. Но протиснувшись в новую аудиторию, обнаружили, что сидеть там негде, все равно как и стоять, то есть наиболее продвинутые знали про нае..алово с аудиториями и проникли туда заранее. Герой вечера в это время ходил вокруг кафедры. Ну, посмотрели мы на него и решили, что неплохо было бы еще и послушать. Поэтому мы, как самые умные, протиснулись на галерку. Постояли там пять минут. Но оказалось, что есть еще более умные граждане, которые недолго думая, сломали дверь на галерку и туда начался залом народа со скоростью 10 человек в секунду. Через три секунды я вспотел. Через пять мне уже нечем было дышать, двигаться я тоже не мог и испытывал при этом ох..енное все нарастающее давление толпы. В общем, решил я оттуда валить, пока не поздно, потому как кайфа никакого. Я сам не понял, как мне удалось выбраться, но я был очень этому рад. Хорошо куртка у меня кожаная - выдержала. Крафт остался там.
Вот так я видел Жириновского.
Хочется выразить огромную благодарность организаторам встречи, развесившим по всему МГУ объявы, которые прочитали тысячи человек, и предоставившим для встречи говноаудиторию.
P.S. Единственная фотка в говнокачестве:

Iron18

я тоже боюсь толпы
дышать нечем
хорошо что не пошёл

kne_kne

Организаторы просто не расчитывали, что столько студентов никогда не видели обезьяну в цирке.

dendmailru

Я не пошел на встречу, потому что подозревал, что будет жесткое наебалово

aziat

реально столько страждущих?
дивно, выпендрится что ли, я у жирика неоднократно обширные комменты брал

kalliopa

и как он тебя комментировал? "кг/ам"?

aziat

) все равно это было скорее развлечение, никуда это не шло потом

vavalya

ми ту!

stm5539210

ИМХО - на такие встречи ходить - только время понапрасну терять...

kasmalika

Кто всё-таки не ушёл, а остался и слушал. Напишите впечатления.

Mailer

Я не ушёл,остался и слушал. Понравилось в каком то смысле

micha

правда что Жирик кидался деньгами?

Mailer

не то чтоб кидался
на него толпа целая налетела,после лекции
тем кто просил давал,достал пачку и раздал

diana1409

Вот куда государственные денежки идут.

tania27

ахуеть, раздача милостыни сиротам.
где у людей гордость?

s1670031

пропили?

Mailer

фигня с аудиторией вышла из-за того,что в П-6 какие-то умники решили протранслировать речь выступающего наружу,чтоб на улице было слышно

flightplan

ето как? я вот из-за етой чехарды с аудиториями и не попал - в чем причина то была?
А в П-6 я даже сесть умудрился - так обидно было

diana1409

Как это было (фото не моё):

sever576

тупняк

s6009

быдло

aziat

"элита"

stat64

Вы посмотрите как они к нему руки тянут...
Пипец

Dr_Jones

хуле тогда говорите, что в том, что мы в жопе виновато правительство и презедент ?

stat64

Я тебе такое говорил?
Нет? ну и ...

Dr_Jones

а я не тебе конкретно, а тем, кто это говорил.
тебе просто не повезло, твой пост оказался последним.
так, что ну и что ?

stat64

забей
тебе оно надо?

kvn1726

мне тут недавно предложили вступить в ЛДПР, я говорю "не, сначала надо ознакомиться с политическими воззрениями..." короче, дали мне 2 брошюрки, мы сёдня с соседкой читали-ржали=)
Не Ленин, а я закрываю 20 век. Почему? Потому что я прожил в этом веке 24 года. А Ленин только 24. Ленин хорошо понял 19 век, я хорошо понял 20 век. Мы одинаковы по образованию. У нас одинаковое количество трудов. Оба возглавили партии, победившие. Много общего. Даже в национальном составе во всех позициях. Он был ниже, слабее, тщедушнее,но писучий. А я высокий, больше думающий, знающий жизнь простого народа, не страдающий манией величия.

flightplan

теперь - думаю что хорошо что не попал - ето же ужас - неужели он там по штуке капусты раздавал
Так нельзя какая из нас тогда интеллигенция получается - быдло, вы уж извините, сплошное

terkin

почем ?

Mailer

как то тут всё представляется ..несколько "в дурном свете" )
фота конечно впечатляет,но она генерирует неправильные мысли у субъектов
лучше бы кто-нибудь выложил запись выступления

Dr_Jones

а хз.

Dr_Jones

извиняем.

tania27

нах-нах, перевожусь в миреа . Стыдно студентом мгу после такого быть

sever576

совесть ГЗ?

konsugar_stream

точно-точно! стыдно и ещё быть студентом ВМК... там же весь этот позор произошёл... несчастные нищие опозоренные программеры тянули руки чтобы им дали 500 рублей на бухло (а может быть, я уверен, что кто-то тянул как правую, так и левую руки и получил соответственно тысячу...)... да... позор... зато пафоса у каждого персонажа куча...

macr

Што тут стыднава? Деньги нипахнут. Если есть чувак гатовый дать петихатку пачимубы ни взять?

konsugar_stream

а жирик - молодец! респект ему! я пару-тройку раз был у него на выступлениях и конференциях. Так вот если камера не включена, то он очень умный и рассудительный чел. И срать он хотел на все эти мнения! Он кучу бабла рубит и раздаёт всяким лохам по 500 рублей, а сам смеётся про себя над всеми... пиздатую позицию взял... уверен, что если бы он был в той толпе и, допустим, Путин или Буш раздавали уже не 500 рублей, а скажем по 50 тысяч долларов (примерно так можно перевести суммы... то он бы руку не потянул...

konsugar_stream

вообщем то да... верно, деньги не пахнут... но всё же... Если вы с ним (с Жириновским) стоите вдвоём, обсуждаете какую-нибудь проблему - без этого шума, без этой толкучки, без сотни идиотов вокруг с тянущимися руками... а всё происходит интеллигентно и красиво и он тебе говорит : "А знаешь ли, Иванов Иван Иванович, а ты очень мудрый чел... вот тебе 500 р. на продвижение своих и моих идей! Приходи, поработаем вместе..." Это да! Взял подарок и пошёл довольный! А так...

atriniti21

Поддерживаю, тоже доводилось общаться, даже приватно, почти, очень-очень клиовый дядя...

sever576

тоже доводилось общаться, даже приватно
пора сносить в Л&С ?

atriniti21

на такое принято говорить: каждый понимает в меру своей распущенности...............

whins

в журналистике, как и на войне, хороши

atriniti21

че пристал?

DOOT11

Она какую газету представляет?

whins

"54 метра"

atriniti21

а пачиму у спрашиваити? он что мой личный секритарь?

DOOT11

Аналитиком?

whins

аналитикам разве положен личный секритарь?

atriniti21

это правильный ответ! беру тебя на работу

whins

нащот оплаты фпреват

atriniti21

а че скрываццо-то, 10% от маей зорплаты

aziat

блин понаписали. переименовать тред в "как я читал про жириновского"

whins

претпачетаю фканверте

Dr_Jones

ты главно, налог 13% не забудь с них отчислить

atriniti21

Dr_Jones

ты кстати тоже.

atriniti21

нам это ни грозит, у нас зарплата исключительно в белых конвертах!

konsugar_stream

ну понятно... хуйню развели как всегда...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: