Как вы первый раз матерились?

ira65

Когда я был в первом классе, я ходил на фигурное катание. Вела ее какая-то женщина лет сорока. Она жила в нашем дворе. Как потом рассказал папа, у нее не было своих детей, поэтому она усыновила девочку непонятного происхождения. Девочка была недогадлива: когда ей объяснили как разрезать ленточку на две равные части (согнуть пополам и разрезать та не смогла догадаться как разрезать ленточку на четыре равные части. Летом, когда не было льда, мы вместо катания на коньках делали какие-то упражнения – ходили кругами, приседали и т.п. Мне кто-то из детей предложил ходить кругами с закрытыми глазами, на что я согласился. А когда мы дошли до надписи на асфальте со словом из трех букв, мне этот ребенок предложил прочитать то, что было написано. Что я с радостью и сделал во всеуслышанье. Преподавательница катания сказала мне больше так не делать. Но я повторил это на следующем круге, за что мне велели покинуть занятие. Я пошел домой и рассказал, за что меня прогнали. Дома меня ругали. И ругали неправильно, я не понял в чем дело. Я не хотел больше ходить на фигурное катание, но меня заставили. Во втором классе я понял, что разучился кататься на коньках и больше никогда не катался. Ролики я тоже не осилил и не собираюсь. Какие понятия означают матерные слова я узнал только в третьем классе.

Dr_Jones

ты видимо недалеко от девочки ушёл.

ira65

мне 6 лет тогда было

simakosha

начал материться сызмальства, лет с трех, с тех пор безуспешно пытаюсь исправиться иногда получается

Dr_Jones

и чо ?
девачке тоже наверное не 20 было ?

pashushkan

Отдыхал в профилактории с папой года в 4.
Играл в мячик с пацаном каким-то, и когда мячик у меня далеко с площадки улетел, я в сердцах воскликнул @$ твою мать!, видимо услышав накануне подобную ругань санаторских слесарей.Это услышала бабушка пацана, отругала.Когда сидел с отцом в зале смотрел фильм, она посреди сеанса подошла к нему, что-то сказала, отец вывел меня наружу, но по-моему бить не стал, помню только мне почему-то стыдно было перед всем санаторием

addd

в несознательном возрасте - ни разу.
и в принципе, избегаю.
хотя... случается.

kvnkvn

тронула твоя история =)
у меня че-то похожее было, но долго писать.
как несправедлив этот мир - ругают х#й пойми за что, а толку - ноль =)
и почему слова эти слова выделили

Pashak

первый раз слово йух я узнала под страшной тайной от моих одноклассников в первом классе т.к. я была самая маленькая, мне не хотели говорить... а ругалась я только словом дурак, придурок, и т.п. за что получала по губам и попе за такие слова..

bitle

Лет в 5 летом увидел на столе двух спаривающихся мух, о чем радосно сообщил маме: "Мама, смотри, мухи ЮБАЮТСЯ". Наверное, дворовая тусовка навеяла...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: