Где можно купить компьютер в кредит

Homer

Где можно купить компьютер в кредит, только чтобы я сам собрал конфигурацию? По нормальной цене в нормальной фирме. В Ф-центре можно купить в кредит?
Заранее Спасибо
Вам устное замечание. Неинформативный заголовок.

electricbird

Ультра тебе ясен пень не подходит

bkmz

попробуй зайти на nix.ru
Там все очень дешево, кредиты тоже есть.

shag

Вы все забыли одну важную вещь: кредиты даются ТОЛЬКО жителям Москвы и Подмосковья, удовлетворяющим ряду дополнительных требований, в зависимости от его суммы (работа, недвижимость и транспорт в собственности и проч.)

ram526

Кредиты до 5000$ даются, как првило не только по прописке из Мосвкы или Подмосковья... Вот регистрация нужна стопудово.
И никакие справки о недвижимости, тоже на таких кредитах не нужны...
Все зависит от банка...
Только вот учтите, процент по ним, как правило 25-30% годовых...

shag

Кредитными программами в магазинах бытовой и компьютерной техники в Москве занимается в основном банк "Русский стандарт".
Был случай попытки получения кредита заметно меньше 5000 долл (1500 долл) на покупку ноутбука в М.Видео человеком, всю жизнь прописанным в Москве возрастом 28 лет, работающим далеко не дворником и владеющим недвижимостью.
Не дали.

sagemma

Согласен. Мне тоже не дали.

kachokslava

В ультре на втором этаже на дверях есть лейбл "Мы продаём товары в кредит", и знак банка "Русский стандарт" (серебряная монета с какой-то зверушкой)
Насколько это соответствует истине?

zerg759

При мне спрашивали в Полярисе, обязательна ли московская прописка для получения кредита.
Менеджер сказал, что обязательна.

ram526

Чем мотивировали ?

andrey2107

На 100% тока условия как всегда обычные.. прописка Москва.. ну или область
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: