Череда убийств чиновников

gelena

В течении примерно 3-х месяцев было убито довольно много людей занимающих руководящие должности или их помошники в правительстве, причем, был убийца "одиночка" цель которого было ограбление или "знакомый", с которым что-то не поделили, и только о единичных случиях говорилось, что это заказное убийство! И вот я не знаю либо это моя параноя либо в царстве нашем дела совсем плохи!
Ваши мнения?

sed777771

Бизнес закрывается или в убыток работает. А эти своих откатов не отменяют и требуют с предпринимателей по беспределу. Вот братва и разбирается с беспредельщиками в креслах.

gelena

Бизнес закрывается или в убыток работает. А эти своих откатов не отменяют и требуют с предпринимателей по беспределу. Вот братва и разбирается с беспредельщиками в креслах.
В том-то и дело, что не все так просто, пострадали люди которые не влияют на решения

PIONER1

точнее будет сказать "разбираются с братвой в креслах"

gena137

либо в царстве нашем дела совсем плохи!
Может наоборот дела на поправку пошли?

stbloom

Странно мне с тех, кто этот пост заминусовал.

cavid

В течении примерно 3-х месяцев было убито довольно много людей занимающих руководящие должности или их помошники в правительстве, причем, был убийца "одиночка" цель которого было ограбление или "знакомый", с которым что-то не поделили, и только о единичных случиях говорилось, что это заказное убийство! И вот я не знаю либо это моя параноя либо в царстве нашем дела совсем плохи!
В РР говорят так: "Масштаб кризиса понимают пока только местные бизнес-элиты, и они рвутся к власти, чтобы выжить в сложные времена."

avgustinka

Я думаю, это происходит в рамках программы по сокращению штата гос. аппарата: http://kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1133727
Увольнять начальников не удобно: пособие платить надо, и т.д. Киллер просто дешевле.

Kraft1

ГРУ убирает расколовшихся

gvkonder

Зря ты это сказал. За тобой они сейчас тоже выехали.

algurov

такие приколы уже давно потеряли всю соль. 
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: