в каком банке можно купить шведские кроны

ppp5691218

какие-то они не очень популярные судя по всему

Mmose65

Наличные?
Тебе зачем. Чтобы поехать в Швецию? Заведи карточку или возьми у друзей, там сними. Наверняка, дешевле будет.

SEMKA

http://cash.rbc.ru/perl/cashtable.pl?order_by=time&city_...
выбираешь курс, адрес, звонишь и едешь покупать

bmv518i

Действительно, если для поездки в Швецию, то здесь менять на кроны невыгодно. Берешь с собой доллары и там меняешь. А с карточкой валютного счета еще проще.

Mmose65

Карта не обязательно валютная должна быть, с рублевой тоже прокатит. А если брать с собой наличность, то лучше не доллары, а евро.

bmv518i

С рублевого счета валюту снимать? Уверен?
Доллары, евро - не принципиально. Долларами иногда з\п выдают и менять не придется.

gvkonder

С рублевого счета валюту снимать? Уверен?
Снимать можно что угодно (что поддерживает банкомат) с какого угодно счёта; при этом банкомат может и понятия не иметь, в какой там валюте у тебя счёт.
Пересчёт афаик производится по кросс-курсам твоей платёжной системы, и там не отличаются курсы покупки и продажи.

Demontage

какие-то они не очень популярные судя по всему
Сбербанк.
Не знаю как из рублей в кроны, но кроны поменять на рубли в Сбербанке выгоднее чем Кроны поменять на Евро в Шведском банке а потом в Москве евро поменять на рубли.
Для Украины наоборот-выгоднее в Швеции купить евро и евро поменять на гривны.
-так что как лучше ИЗ России поменять здесь на кроны или здесь на евро а там на кроны-я не знаю.
шведский курс валют смотри здесь: www.forex.se
справа вверху можно выбрать английский.

gvkonder

Сбербанк.
Ооо, в сбербанке замечательнейший курс на редкие валюты, на всю жизнь запомню, как там пару дней назад иены стоили 19.8*/21.8*

Demontage

Ооо, в сбербанке замечательнейший курс на редкие валюты,
хз...смотрел по интернету кроны-меня устроил

gvkonder

Там случайно не было какой-нибудь пометки вида "курс при обмене от 100000000000 крон"?

Demontage

"курс при обмене от 100000000000 крон"?

да блин, Русские банки все хитрожопые Побольше бабла загребсти....
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: