Стоматология в районе МГУ

tinka2302

Интересует не очень далеко и не очень дорого.

Diamond7

Местная поликлиника удовлетворяет обоим условиям

tinka2302

Я тоже думал о таком варианте. Но качество обслуживания меня беспокоит - за бесплатно у нас никогда не умели делать хорошо.

Diamond7

А если ты ещё и качество хочешь - то надо один из предыдущих пунктов убирать.

railok

Не советую никому лечить зубы в нашей поликлинике. Меня уже "полечили" , да так что через полгода все заново разболелось и перелечивать пришлось. Скупой платит дважды...

tinka2302

Хорошо. Готов убрать первый, если таких мест поблизости нет

tinka2302

> А если ты ещё и качество хочешь
А кто ж его не хочет? Это подразумевалось.

hahalev

Нормальное качество за разумные деньги в Москве не бывает.Тут или о качесве забудь, или плати немеренно......

tinka2302

То что цифры различаются по Москве весьма сильно, я нисколько не сомневаюсь. Интересуют минимальные из них.
И еще, что значит "немеренно"? В каких цифрах это выражается?

hahalev

если обзванивать московские конторы, то можно найти цены от 15-20 $ за пломбу.Но при реальном посещении сдерут раза в 2 или 3 больше.

starmaster

Вроде в нашей клинике есть и нормальные стоматологи...

tinka2302

Да уж, звучит как нечто совсем нереальное...

Diamond7

Я предпочитаю лечить дома, так значительно дешевле - рекомендую.

hahalev

Пару лет назад.Понадобилось удалить - приспичило.Обзваниваю.Контора в е..нях, но в Москве.По телефону - типа удаление 200-250 р.Приезжаю.Осмотр.Заява типа - удаление 1000, потому что зуб сложный, типа мудрости. я - "?".Мне - не хочешь, оплачивай рентген и консультацию, 250р, но если будешь удалять - это в 1000 входит.Кстати и контора не из последних - у них как выяснилось сеть по всей москве, штук 10 "лечебниц".

Skent

Я лечу зубы в СтомСтайле на Ленинский, д.1
тел 959-93-76
Все более чем устраивает

tinka2302

Спс. Сколько там пломба?

Skent

в зависимости от запущенности и от зуба от 15 до 50 долл

starmaster

Это за весь процесс?

botya

Насчет лечения зубов в нашей поликлинике на 200% поддерживаю тех, кто против. Во-первых, стоматология могла сильно продвинуться по сравнению с теми дешевыми приборами, которыми наша любимая поликлиника располагает. Во-вторых, хамство ее персонала по отношению к простым студентам порой переходит дозволенное. В-третьих, там как-то на двери висела табличка: "Просьба лечившим зубы *** числа пройти тест на СПИД"
Совет сьездить к друзьям в подмосковье, пожить у них выходные и расспросить о достойной по обслуживанию клинике в их городе. Там и цены другие.

gateway-2002

я вот все никак не соберусь домой сьездить - там сделать.
200 р восстановление зуба (типа если осталось от него 1/4 часть)

playback

Это где такой город? Че-то чересчур халявно на мой взгляд. У нас это удовольствие 4000 стоит. правда восстанавливают с 1/10.

gateway-2002

ну просто у меня нету меньше чем 1/4, может и меньше делают
а город простой - Тамбов

ibshmar

А сколько стоит полная гигиена? Может кто порекомендует место?

koliacloud

А у нас в городе вообще бесплатно (только если обезболивающее, то покупаешь сам) и хорошо делают,
только специалиста надо выбрать, а лучше знать, к какому пойти.

Lestrigon78

Я в 700тах километрах от Москвы сделал 2 суперсовременные навороченные пломбы (типа, пломбу облучают специальным светом чтобы она круто затвердела, на врача и пациента надевают спец.очки) с анастезией (сверлят, а тебе абсолютно по барабану) за 30 уев.

stm5451080

км. от Москвы. За то же самое --- 20 вечнозеленых. Год гарантии.

i696

а в 600 за 15 $

vad2014

пломбы бывают разные: с химические отвердеванием и световым. химические - это когда берут сухой материал, смешивают его с водой и замазывают. такая пломба стоит 300р. свотовоые - это когда тебе замазывают дырку материалом, а потом освечивают его свтом(никаких очков не одевают, как говорили выше, это была шутка,наверное). такие пломбы стоят от 600р.(в зависимости от материала световой пломбы) кроме того, пломбы могут подорать по цвету ваших зубов, но это только для световых. теперь о целесообразности установки тех и других. по моему опыту, химические пломбы - самое лучшее - дешевые, и если на совесть сделаны врачом - будет деражться очень долго. световые - ну если у вас деньги есть, то можно их.. кроме того, лучше просто посоветоваться с врачом.
не знаю как в москве, но в воронеже - цены такие как я назвал(кста, анастезия стоит где-то 90 руб)... кроме того, там где я лечился, еще и девушка была красивой, так что никаких притензий к качеству обслуживания не имею.. кста, воронеж всего в 560 км от Москвы..

rayev

По технике безопасности очки одевают, а отсвечивают не просто светом а ультрафиолетом.
Химические пломбы это хорошо, но:
1.световые можно, как говорилось подобрать по цвету (это если у тебя ремонтируется зуб, который на виду)
я например олько на ощупь могу у себя определить, что там есть пломба, а в зеркале не видно
2. световые прочнее химических.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: