Клязьминское/Пироговское водохранилище

Kapust

Бывал там на пляже (остановка Лодочная станция в районе деревни Пирогово, после бара "У Петроса").
Кто был там на прошлых-позапрошлых выходных? Много народу на пляже? Можно ли ставить на поляну мангал (или также в стороне)?
Сдают ли по прежнему там столы, стулья? Цены? Цены на навес(беседка)?
Есть ли другие хорошие места в этом же районе? Нужна вода, желательно с хорошим пляжем, поляной для волейбола, местом для мангала, желательно с крышей или навесом.
Есть ли телефон тамошней администрации?

Kapust

Неужели никто не посещал это место?

Christophe

Бывал там на пляже (остановка Лодочная станция в районе деревни Пирогово, после бара "У Петроса").

Я был дальше - в Бухте Радости - это от Пансионата еще с км...
Был 2 раза в конце мая - первый раз повезло - народу не много было (в вс ездил оба раза) - зато через неделю - было полно... Ехали второй раз на тачке с выездом на встречку - поездка заняла 1,5 часа - если бы по-правилам - то все 2 ехали бы... Короче добираться затруднительно - все стоит начиная со съезда на Осташковское шоссе до сворота на Мытищи в Пирогово - дальше по лучше...
Кто был там на прошлых-позапрошлых выходных? Много народу на пляже? Можно ли ставить на поляну мангал (или также в стороне)?
Сдают ли по прежнему там столы, стулья? Цены? Цены на навес(беседка)?
Есть ли другие хорошие места в этом же районе? Нужна вода, желательно с хорошим пляжем, поляной для волейбола, местом для мангала, желательно с крышей или навесом.

Народу достаточно - яблоку есть куда упасть, а вот с арбузом такой фокус может и не пройти...
Так вот про Бухту Радости - насколько я понимаю порядки у них те же - столики сдаются - со столами - про цены не узнавал... В волейбол играть в Бухте Радости не где - я не видел подходящего места... Пляж там не плохой - полого очень когда заходишь в воду, есть пирс с которого можно занырнуть...
Есть ли телефон тамошней администрации?

Не знаю...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: