Планы на день, неделю, месяц

kadour

в плане рутинной работы, результатов, которые нужно сделать к такому-то сроку и т.п.
каким образом?
пишите ли план дел, привязанных к временным рамкам, и просто необходимых сделать сегодня, но не привязанных к какому-то часу, как архангельский советует?
пользуетесь обычным органайзером/блокнотиком или а аутлуке что-то вбиваете или просто на память рассчитываете?

olga0505

в плане рутинной работы
работа не рутинная
не хрена не пишу, просто делаю то что считаю нужным

Goby4x4

без ежедневника не представляю своей жизни уже лет 10! :)
расписываю весь день по часам
и более долгосрочные планы тоже фиксирую..
жаль, что не всё удается воплотить в жизнь! ;)

oksiFoksi

Планирую как правило неделю. Ничего не пишу. Сроки стараюсь ставить реальные + ещё чуть-чуть на раздолбайство и непредвиденные обстоятельства.

kochegar10

пишу план на день в ежедневник, всегда ношу его с собой.
пишу, чтобы не забыть все дела - их иногда очень много

stm5641203

да, планирую. веду ежедненвник- но не почасовой- для меня это нереально, сишком сильная зависимость от обстоятельств. планирую презде всего интервал, вкакой нужно это сделать, и затраты на исполнение дела. особое внимание уделяю не сделанным делам и их анализу

sidorskys

никак :o
Хотя надо б.

taxfree

когда совсем зашиваюсь - пишу на всём, что попадается под руку - главное не выкинуть важную бамажку)

abscent

Сегодня только в рассылке НАФИ мне пришло по этому поводу: " ... горизонт планирования личного бюджета у россиян крайне мал: от одного месяца до полугода. Причем лишь пятая часть опрошенных уверена в том, что знают, каков будет уровень их доходов через год, а треть населения не имеют привычки планировать свои расходы даже на месяц."

golf67

планирую выходные и свободное время...а работа..она работа,ее много..что примерно к какому сроку я и так помню

mong

горизонт планирования личного бюджета у россиян крайне мал:
мал да удал. :smirk:

Priss

как архангельский советует?
угу, планирую именно так
с недавних пор в аутлуке :grin:
ЗЫ ищу единомышленников: есть пара вопросов :grin:

avp1976

ЗЫ ищу единомышленников: есть пара вопросов
Единомышленников по Архангельскому или по Аутлуку?

stas911

На коммуникаторе напоминалки важных дел ставлю - хотя смысла нет, и так помню; хотя если б не записывал - то и забывал бы, очень вероятно. На неделю планирую две вещи - во-первых, чтобы на работе провести время, максимально близкое к 40 часам(если сильно меньше, то возникают вопросы, нет ли стагнации у меня на проекте итп, если сильно больше - жалко, так как овертайм в рабочие дни не оплачивается во-вторых, что буду готовить на обед в субботу и воскресенье. На месяц планирую деньги, но не очень удачно, так как обычно сводится к тому, чтобы двадцатку просрать в первые пару дней, заплатить за квартиру, кредиты, интернет, телефон, а потом надеяться, что на пару тыщ в неделю можно нормально прожить. На год планирую, когда пойду в отпуск. Вроде всё.

demetrius86

День планирую, неделю стараюсь, а вот месяц давно не могу спланировать слишком много нестабильности сейчас у меня.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: