Где можно купить черепахов ?

tata47

Надеюсь они не будут уйти как мои предыдущие

andryuha

зайди - подскажу. даже научу, как кормить их и ухаживать за ними. типа самые беспроблемные домашние животные.

Jaaah76

вот черепаха -----красноухная черепаха...в зоомагазин можно купить..250 или 300ру. М профсоюз там есть один зоомагазин...там продают..очень маленькие
красноухная черепаха, это только водная черепаха...злая и не очень интересная....но растут быстро......
у меня есть одна такая красноухная черепаха..большая.....4 года наверно.... ещё есть одна сухопутная черепаха...мне очень очень нравится сухопутная черепаха...очень милая и интересная...ей уже почти 10 лет ..но ещё очень маленькая....
ну советую тебе купить сухопутную черепаху.....но в зоомагазин нельзя купить... иногда можно купить рядом зоомагазин и вход ВДНХ( я там купил )

andryuha

мне больше водные нравятся - лучше умеют за себя постоять, хоть и беззубые почти

Jaaah76

красноухная черепаха(водная черепаха)...ну да..тогда маленькая ..очень милая . они очень активно всегда. могут бегать быстро... и они ростут быстро......через год .....очень большая..и большее и большее... конечно тоже хорошо.....

sidorskys

хоть и беззубые почти
Мутанты какие-то.
Все черепахи беззубые.

andryuha

ну дык они ж росли у меня

stm5641203

мне кажется , что в соответствии с заявленной ьтемой там не только черепазхи- даже тараканы могут не прижиться.. акина! я тебя люблю, но постарайся сначала полюбить ту живнсть,котору.ю ты хочешь завести и подготовбся к ответственности за нее! оно же живое!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: