Где арендовать машину для полировки паркета?

oksanakliss

Не раз видел в ГЗ людей, бравших в аренду(для ремонта в общажных комнатах) паркетные машины где-то недалеко от метро "Юго-западная". Гугл молчит, может быть, кто-то из форумчан пользовался подобным оборудованием и знает, де можно его арендовать недалеко от ГЗ? Я нашел подобную контору у метро "Сходненская", но, учитывая немаленькие габариты машины, это экстремально далеко.

stm25972421

З людей, бравших в аренду(для ремонта в общажных комнатах) паркетные машины где-то недалеко от метро "Юго-западная". Гугл молчит, может б
А ты уверен, что хочешь этим заняться? С ней довольно сложно управляться, геморрно менять наждачки и, к тому же, она ахренительно тяжёлая :(
По теме: на 41 км МКАД (пересечение с профсоюзной) есть строй рынок, там такую можно взять в аренду примерно по тысяче в сутки
Чуть дешевле на рынке на 1 км Киевского шоссе

Tallion

Машины весят 75 килограмм, аренда стоит от 1500 руб. в сутки, оно тебе надо? Кстати, для полировки используются несколько разных машин.

oksanakliss

Тяжесть и сложность управления меня не смущают, я видел результаты работы машинки - и готов ради такого испытать некоторые сложности.

Scud

Тогда арендуй машину с каким-нибудь гоблином в комплекте. Пусть гоблин ее и ворочает. :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: