[Полный П] дмитрий медведев встретился с...

EjikVir

С резидентами камеди клаба! Пиздец! Дел больше у него не осталось. В стане все охуенчик значит. Семен слепаков романс ему исполнил.

stm7929259

А Медвед такой демократ!

ulia06

Ребята ему (внимание!) подарили Айпад 2!
С выпусками камеди.
А президент образовался, улыбнулся и сказал, что будет брать его с собой в поездки.
Знают же, шельмы, что барину приятно.

fabio

Однако, по закону, подарки должностному лицу стоимостью свыше 3 000 рублей считаются взяткой. Отсюда выходит, что и Дмитрий Медведев и камедиклабовцы должны понести наказание за публично данную и полученную взятку!
кой там штраф за взятку ? 100x ?

bazilik36

Эм... пару сотен новостей про Медведа назад, я подумала что он совершил политическое самоубийство. С тех пор думаю: "и еще одно.... и еще.... и снова..." У меня такое ощущение, что ему надоело играться в презика и ждет когда его попросят, и делает для этого все возможное. Мне вот даже интересно стало, что он еще вытворить может, чего еще не успел?

lenmas

Мне вот интересно, если Путин выберется президентом, то не следует ли ему медведа вообще выкинуть из власти, так
как он уже стольких врагов за рубежом приобрел своими необдуманными словами и действиями, что себе дороже будет
его держать поблизости? :)

Asmodeus

дмитрий медведев встретился с С резидентами камеди клаба

И чего тебе не нравится? Профессиональный праздник для всех участников встречи (1 апреля таки делятся опытом, учатся друг у друга)

avp1976

О да, за рубежом у Пу одни друзья! :)

lenmas

О да, за рубежом у Пу одни друзья! :)
А то не! :D

EjikVir

стало интересно, кто был инициатором встречи: димочка, проснувшись однажды и решив, что жизнь не жизнь без камеди, или клуб, который долго долго добивался аудиенции в самомУ?

st2006

да че вы к нему приебались
чел хотел изменить страну как лучше
а ему путька - хуй пососи
вокруг чинуши и враги он и не выдержал.

falexan

да че вы к нему приебались
чел хотел изменить страну как лучше
а ему путька - хуй пососи
вокруг чинуши и враги он и не выдержал.
Сволочи разрушили его детские мечты!
Бедняжка.

ozura

Медвед же няшко, а Путлен нет. КРЫС не позволит обижать няшек !

kolobok1

Чего все так взъелись? Он тоже живой человек и имеет право потратить 2 часа рабочего времени на отдых.
Заметьте - я говорю это даже при том, что мое отношение к его (без)деятельности известно :)

rjhgec

Медвед же няшко
напомни когда он там с куклачевым встречается?

lenmas

Он тоже живой человек
Пока президент, он не живой человек. Что за манеры женские понятия переносить на государственную политику! ;)

lebuhoff

Он тоже живой человек и имеет право потратить 2 часа рабочего времени на отдых.
Если разговор приходит при куче журналистов и телекамер, с последующей целью трансляции по ТВ, то, на мой взгляд, это сложно назвать "отдыхом" - просто очередная запланированная пиар-встреча.

sever576

чубайс о медведке
Для него тема модернизации и в глобальном, и в личностном смысле, с iPad, iPhone и twitter, в котором он ежедневно; она очень органична, она не придумана, она абсолютно органична для человека его поколения. И это – позитив.

lenmas

чубайс о медведке
Жид о жиде плохо не скажет :)

bars70

камеди. полизали, посмеялись.

Koldunel

чуваки жгут по ссылке выше 8)

seregaohota

Пиздец! Дел больше у него не осталось

В этот же день кроме встречи с комеди клабом он уволил в рамках переаттестации в полицию несколько десятков ментовских генералов.
Для каждого слоя общества свои действия. Для вас как для большинства населения важна встреча с комеди, только у вас лично она со знаком минус.

Эм... пару сотен новостей про Медведа назад, я подумала что он совершил политическое самоубийство. С тех пор думаю: "и еще одно.... и еще.... и снова..." У меня такое ощущение, что ему надоело играться в презика и ждет когда его попросят, и делает для этого все возможное. Мне вот даже интересно стало, что он еще вытворить может, чего еще не успел?
Вы можете продолжать ржать над его дебильными поступками, например над переименованием милиции в полицию. Жаль Нургалиева Путин не даст убрать скорее всего. Как говорил Горбачёв про американского президента - я понял, президент несвободен.
Там тяжко, Кеннеди вообще убили - перегнул палку в примирении с СССР.
Иди на место президента и поборись с коррупцией например, когда у тебя премьер влиятельнее тебя и основной коррупционер. И генпрокурор крышует игровой бизнес и работает на мафию.
Одна надежда - сам Медведев не до такой степени бандит, как почти вся вертикаль власти.
Иначе мы пойдём по пути Ливии.

avp1976

Иначе мы пойдём по пути Ливии.
Ты што! У России же свой путь, отличный от пути Запада Юго-Запада Африки! :)

demiurg

Жид о жиде плохо не скажет :)
" Особенно тяжелые расстройства в сфере остроумия бывают при поражениях лобных долей мозга опухолью или абсцессом (гнойником). При этом больной не просто перестает быть остроумным. Ведь существует немало людей, не склонных к острословию, по вполне нормальных и полноценных в умственном отношении. А при Поражении лобных долей больные не прекращают шутить, напротив — они чрезвычайно охотно острят; но их шутки становятся плоскими, грубыми и поразительно бессодержательными. Это “лобное остроумие”, как его называют, настолько характерно, что опытный невропатолог по одной только манере острить может заподозрить у таких больных патологический процесс в лобной доле мозга. “Лобное остроумие” — не единственный признак поражения этой области. Обычно наблюдают также и нарушение логического мышления, потерю способности к избирательным ассоциациям, в результате чего все большую роль в мышлении начинают играть случайные ассоциации. Отдельные логические операции не нарушены, если они упрочены опытом, по иерархическая структура их исчезает, снижается критика, — вероятно, “лобное остроумие” и является следствием перечисленных нарушений."

seeknote

" Особенно тяжелые расстройства в сфере остроумия бывают при поражениях лобных долей мозга опухолью или абсцессом (гнойником). При этом больной не просто перестает быть остроумным. Ведь существует немало людей, не склонных к острословию, по вполне нормальных и полноценных в умственном отношении. А при Поражении лобных долей больные не прекращают шутить, напротив — они чрезвычайно охотно острят; но их шутки становятся плоскими, грубыми и поразительно бессодержательными. Это “лобное остроумие”, как его называют, настолько характерно, что опытный невропатолог по одной только манере острить может заподозрить у таких больных патологический процесс в лобной доле мозга. “Лобное остроумие” — не единственный признак поражения этой области. Обычно наблюдают также и нарушение логического мышления, потерю способности к избирательным ассоциациям, в результате чего все большую роль в мышлении начинают играть случайные ассоциации. Отдельные логические операции не нарушены, если они упрочены опытом, по иерархическая структура их исчезает, снижается критика, — вероятно, “лобное остроумие” и является следствием перечисленных нарушений."
bayan.gif

stm7929259

Быть президентом не просто:

igorfeelee

может он отгул в счет отпуска взял, чтоб с ними встретиться
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: