печать цифровых фотографий в минилабе

291074

где поблизости от ГЗ лучше всего печатают цифровые фотографии?

shumilelena

кинолюбитель на ленинском. не слишком близко, но неплохо.
ЗЫ: не знаю, работает ли сейчас магазин

maksim101

печатал только в fotoproekt.ru - залить на печать можно через инет. забирать - м.Киевская. Рядом - агфа у метро - должно быть неплохо, но не пробовал. Еще должно быть оч хорошо в prolab.ru на мосфильме, но там дорого.
а вообще - ф поеск

vodes5311

агфа - хорошо, но не дешево.
Нетпринт (забирать можно в кафемаксе).
Медиамаркет.

vintagg1

А где именно агфа находится? и скока там печать стоит?

lito

у метро, в 10 метрах от остановки трамваев.
когда-то было 7,5, сколько сейчас, не зна..

291074

рублей за 10×15, если не срочно (6 часов делают). Если срочно (при мне сделали то 10 рублей.
Хотя результат меня несколько разочаровал - на мониторе небо выглядит голубым, на распечатанной фотографии - белесо-фиолетовым.

lilith000007

в нетпринте 3 рубля, правда на следующий день только

lito

может не надо было в ФШ с цветами играться? (;
/кстати если загрузки нет, то они и через 30-45 минут могут всё сделать.. надо спрашивать

291074

с цветами не игрался, ресайзил только. Монитор калибровал Adobe Calibrator'ом.
Хотя поиграться будет интересно - хочу распечатать у них несколько версий одного снимка для сравнения (и не у них тоже)

lebuhoff

Хотя результат меня несколько разочаровал - на мониторе небо выглядит голубым, на распечатанной фотографии - белесо-фиолетовым.
+1 Печатали в Агфе по акции фото для календаря - цвета были искажены по сравнению с тем, что видел на откалиброванном мониторе и печати в НетПринте. На тот момент списал на галимую фотобумагу, но больше печатать там в Агфе не стал + дорого.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: