Упал парень с мотоцикла перед Б

aleeva

на лежачем полицеском. Вроде жив.

Vitaminka

скорую то вызвали?

Stas33

Если это из тех уродов что перед ГЗ круги мотают и шинами визжат то надюсь хорошо ёбнулся

gsaxxx

досадно, что жив

ashas01

бля, ну суки!

leon-53

ты сам подумал что сказал

ashas01

чем уж он так помешал?

gsaxxx

у тебя под окнами они по ночам не визжат шинами

aleeva

менты подъехали. Скорую вызвали, думаю.
Зря вы так. Мне жалко парня в любом случае...

gsaxxx

конечно подумал

gsaxxx

а чего его жалеть?

ashas01

да это хуйня!

ashas01

иногда даже заводит

gsaxxx

а ты поживи с окнами на смотровую

stm6662307

а он в шлемаке был ?

ashas01

а я где живу по твоему?

tamar77

это ещё не повод...

pita

Я жил. От скрипов просто пёрся.

gsaxxx

видимо мало живешь или еще чего

ashas01

завидно - вот и пиздишь

gsaxxx

а меня это не прет

olegtur

Я живу с окнами на смотровую - и кроме лёгкого матерка гонщики у меня ничего не вызывают. Радоваться горю человека последнее дело в любом случае.

aleeva

сидел без. Может снял. Не знаю. Но видно было, что парню херово...

xTracertx

я тоже жил, ничего не слышал

gsaxxx

чему завидовать-то?

ashas01

скорость, ускорение...

tamar77

блиииин...
я как представила....

ashas01

да ужас... и не говори, а они так....

leon-53

я живу тож на смотровую окнами, и ничего, но из-за этого каждый мотоциклист мразь? и желать смерти так злорадно вообще не зная кто это, имеет ли он вообще к той же смотровой отношение, да вообще, он человек!
А вот ты видать не очень....

Stas33

Ему тады надо было сбоков колесики приделать чтоб не падал , как на детском 4х колесном велосипедике

ashas01

чудно, но я тоже против мнения трупа

leon-53

Пардон, я ему и отвечала, промахнулась немного...

trif

он как раз проехал передо мной, я стал переходит дорогу, слышу сзади кто-то упало....оборачиваюсь - а он по земле головой об бардюр, мотоцикл метров 100 еще протащило... он вроде встал, пошел. Хорошо, что был в шлемаке..скорую вызвали. менты подоспели. пока парню оказывали помощь - мент сидел довольный на мотоцикле сверху, за ручки дергал.... типа крутой. а праня жаль, ехал со скоростью километров 60-70 в час. просто действительно, не надо ездить там, где неположено!

gamuga

мудак ты еще тот
p.s.: ты еще пойди как-нибудь ночью на смотровую и битой раскрои череп одному из гонщиков... ТЕБЕ ЖЕ ДОСАДНО, ЧТО ЧЕЛОВЕК НЕ УМЕР

xTracertx

бля, надо тоже шлем купить, а то я на велике иногда тоже под 60 км/ч разгоняюсь

Technoman

надеюсь, мудак, тебе никто смерти не пожелает, как ты желаешь другому

xTracertx

гг, трупа обосрали, вы ему колов, колов

Technoman

нахуй колов
колы - не наш метод

seregen-ka

Если чувак ебнулся на лежачем полицейском, то туда ему и дорга. Водить не умеешь, нехер на дороге делать.
Такие пидоры нормальных людей и сбивают. Гонщики ебанные.
Гонки это отстой. Никогда не понимал, как можно два часа пялиться на то, как
чуваки по кругу гоняют и время от времени шины меняют.

gsaxxx

я тебя тоже люблю

gsaxxx

надейся, надежда умирает последней

stat5270608

не надо ездить там, где неположено!

прошлой зимой один из таких угрёбков-гонщиков (не мотоциклист, но тоже та ещё) на льду начал крутиться, не справился естественно, чуть меня не сбил - в жопу таких
машины не для того придумали, чтоб гонять там, где не положено
пусть едут на всякие там гонки и тешат там свое самолюбие и проч.
сам виноват, что гребнулся - головой думать надо
а то "летать не умеют, а выебываются" (с) ворона из анекдота

Kraft1

я на велике иногда тоже под 60 км/ч разгоняюсь
Лихач неебаца!

TaH9

Все нормальные люди, которые поимают, что рискуют жизнью, одевают защиту. У меня знакомый не въеал в поворот на сотне километров, протащился по земле... Его тоже мутило - но снял шлемак и пошёл... А тех ГЕРОЕВ которые мотаются по городу и не думают, что вокруг них другие люди народ тут правильно обосрал... Но надеюсь что чувак был в защите - тогда просто сотрясение...

FieryRush

Согласен. Посмотрим, что скажут те, кто тут жалеет этих мудаков, когда они собъют вас или близкого вам человека. Эти придурки плюют на правила ДД и срут на окружающих - в случае чего они всегда откупятся. Поэтому чем больше их сдохнет врезавшись в столб, тем лучше для общества.

terkin

Как человека, его конечно жаль, но как рокера, который ЗНАЛ на что идет.
Как быка, который, для понта на мотоцикле решил погонять 0 ни капельки не жаль. Может остальные задумаются, и бедет меньше кататься.
и если послушать их базар - они ж там почти все просто школу походу не смогли закончить.
(не ко всем это относится)

leon-53

Какой нельзя, бля, тему читайте, при чем тут смотровая, человек ехал мимо сектора Б, ездить там можно, нормально ехал, а что упал, так на байке упасть легче чем на машине, блядь, а если встал и пошел, значит нормально ехал, 60 км в час - какие гонщики, бля, суки вы, машины гоночные еще каким то раком приплели, ну давайте, на отстрел пойдем!
А если б друг ваш в такой ситуации оказался? Тоже б говорили, так ему гниде и надо, нефиг ездить?
Так может всю Москву заставим пешком ходить?
Ездят, бля, чадят, ходить мешают!
ЧЕЛОВЕК ЧУТЬ НЕ ПОГИБ, а вы еще имеете наглость или уж не знаю что таким образом высказываться! Нелюди, вы, бездушные твари, бля.

vitamin8808

маза вспомнить тред про "не водите в пьяном состоянии",
ссылку не нашёл.

leon-53

он был трезв, ехал мимо сектора Б со скоростью 60 км в час, и никто не говорил что это байкер, рокер, еще кто, хотя я например с удовольствием с ними общаюсь и те кто говорит подобные вещи, или не с теми говорили, или вообще не говорили, но это был просто абстрактный человек проезжавший медленно и трезвый мимо ГЗ

FieryRush

Сама тему читай. Только мудаки ездят на спортивных мотоциклах на скорости 60 км в час там, где ограничение скорости - 20. Я вообще не видел ни разу, чтобы кто-то на спортивном мотоцикле соблюдал ограничение скорости - всегда носятся как умалишенные. Если бы этот хер ехал бы нормально, он бы не упал.
А мудаки в категорию люди у меня не попадают.

zuzaka

Жалко парня, конечно, но, с другой стороны, сам виноват.

terkin

Спокойно !
смерти ему никто не желает, даже труп хоть он и делает вид...
САМ ВИНОВАТ
не хочу вдаваться в мозгоебство , но лежачие полицейские и были придуманы, чтобы с 60-70 км/ч люди не ездили. К сожаленью парень подумал, что пронесет - не пронесло. ИМХО таких опасно на дороги пускать. Ездить не научился ...Тут одна ошибка стоит жизни...
Если он встал и пошел - значит и сотрясения не было это ж классно.

sever576

да надо же, человек решил на мотоцикле покататься и теперь он у некоторых в категорию людей не попадает!
я раньше считал, что такое свойственно злобным геморройным бабкам и дедкам, теперь вижу откуда они берутся ....

lana-svet

ты не заходись тут в праведном гневе. вчера мне друзя сказали, что возвращаясь из линтека их мотоциклист чуть не сбил и жена мне неоднократно жаловалась как на мотоциклах и скутерах гоняют и мимо Б и рядом с поликлиникой. а про то что ездить неположено - имеется в виду пулять там где пешеходный переход и лежачий полицейский установлен. и нехера всех мудаками называть! стой на зебре перехода и дружи с гонщиками!

terkin

Да вроде никто не говорит про конкретно этого человека.
Все уже говорят об абстрактном гонщике..
Вполне возможно, что там ситуация была совершенно нормальна

kipyatkovm

машка, тебе респект! полностью поддерживаю

FieryRush

да надо же, человек решил на мотоцикле покататься и теперь он у некоторых в категорию людей не попадает!

Очень ловкий прием - подменить тему и обвинить в том, чего я не говорил. А что ты там обо мне считаешь, мне как-то похрен.

unclehm

мотоцикл метров 100 еще протащило...

а если бы дальше на переходе кто-нибудь дорогу переходил и его этим мотоциклом бы сбило? а если бы это был ребёнок? ведь у этого х..я шлем есть, а у пешехода есть защита? или нам теперь всем по улице в касках ходить? гонял на большой скорости там где не положено, ебнулся - сам виноват, жалеть его не надо! слава богу что больше никто не пострадал...

cmoreve

Я считаю, что только тот человек, который думает о себе, способен думать о других. Поэтому любой подобный гонщик о прохожих совершенно не думает, потому что ему даже отчасти на свою жизнь наплевать, и он не может вызывать никакого сочувствия хотя бы потому, что ему на сочувствие окружающих априори посрать. А если его мотоцикл протощило еще несколько метров, то могло и окружающих нехило задеть, например проходящих детей. А с тем, что любые мотоциклисты представляют огромную угрозу для окружающих, я совершенно согласна. Мою например бабушку несколько лет назад сбил, она с переломом ноги 3 месяца в больнице пролежала, а ведь даже от сердечного приступа могла умереть.

seregen-ka

>мотоцикл метров 100 протащило
Чего-то не верится, что он под 60 км ехал.

pit89

он был трезв, ехал мимо сектора Б со скоростью 60 км в час, и никто не говорил что это байкер, рокер, еще кто, хотя я например с удовольствием с ними общаюсь и те кто говорит подобные вещи, или не с теми говорили, или вообще не говорили, но это был просто абстрактный человек проезжавший медленно и трезвый мимо ГЗ

Ну да, совершенно такой нормальный водила. И ничего, что там ограничение 20 км/час, и ничего, что впереди лежачий полицейский был. Он ведь не гонщик? Поэтому и лежачего полицейского проезжал на скорости в 60-70 км/час. Ведь настоящий гонщик проехал бы лежачего полицейского на скорости 100-150 км/час. Не правда ли? (сарказм).
Я сам мотоциклист, сам люблю быстро поездить, но не посреди дня и только по правилам. Признаюсь, что в первые два года, когда я получил права, я не соблюдал эту истину. Но гибель друга заставила призадуматься...
А автомобилистов на смотровой я, честно говоря, ненавижу!
Недавно гулял с девушкой, а они там по пешеходным дорожкам на машинах гоняли ! Так и хотелось кирпичем в машину кинуть .

terkin

Ну где то так....
тормозной путь при 100 км/ч - 60 метров
а мотоцикл протащилобоком - там наверное коэффициент трения раза в 2 поменьше....

seregen-ka

ой гонишь, чем больше площадь соприкосновения, тем больше коэффициент трения.

stm6662307

вот интересно - через полицейского действительно можно так наябнуца на такой скорости 60 км/ч или нет ? вроде обычная кочка

seregen-ka

Если пьяный, почему бы и нет.

H3JIJIU

все сукииииииии!

antcatt77

Сила трения = масса * коэффициент трения.
Коэффицент трения металла/пластика об асфальт много ниже, чем коэффициент трения резины об асфальт.

gateway-2002

не резины об асфальт, а колодки об тормозной диск
и сто метров это он до перекрёстка долетел чтоли?

antcatt77

> не резины об асфальт, а колодки об тормозной диск
Это в идеальном случае, например, при использовании того же АБС, или грамотном торможении.
> и сто метров это он до перекрёстка долетел чтоли?
в данном случае, без понятия - это на совести очевидцев.

gateway-2002

как раз при абс торможение будет на грани проскальзывания шин. а при нормальном торможении (не экстренном) колеса не проскальзывают. в общем один хрен на боку он дальше улетит.

nickyv74

) что с челом ?
2) не пора в Society ?

stm6662307

уже там был,
вообще интересно следственный экспериментчто за падение было,
обычно падающий мотоцикл тормозит мотоциклистом, особенно пьяным
у него сопротивление побольше

terkin

Да правда чтол ?
а может наоборот ?

aleeva

aleeva

нет. Он он не ехал на 60-ти. Посмотрите внимательно откуда эта цифра взялась. Скорость вряд ли больше 30-ти была. Народу тоже не было, сбить он никого не мог. Мотоцикл лежал в 5-ти метрах от него. Это просто факты.
Зачем на одного человека вешать все ваши ярлыки?
А вообще, yhbt. То что тут написали, очень ожидаемо.
Respect 2 , ;

terkin

покатался - это без нарушений правил !
хммм.
Ну тогда как на 20 км/ч упасть то можно было ?
остается только посочувствовать ...

Silence

Хватай байк и вперед проверять - реально ли ебнуться на лежачем полицейском

sergei1207

тока добавь- при скорости 20 км\ч

stat5270608

реально ли ебнуться на лежачем полицейском

ну мать, его (полицейского) туда для чего положили?
чтоб ехали там медленнее и аккуратнее, а кто так не делает - тот и наворачивается...
не повезло парню, но его же никто не заставлял там скакать!

leon-53

на байке гораздо легче на "полицейском" медленно навернуться, чем когда быстро едешь, это не машина, там равновесие другое.

stat5270608

тогда тем более не понимаю, зачем его туда понесло?
он же не идиот, должен был знать, что к чему..

terkin

А у нас сегодня мотоцикл ЗАВЕЛСЯ !
глохнет правда....

stat5270608

мотоцикл ЗАВЕЛСЯ

а я думала, что заводятся только тараканы....

terkin

нереально на 20 кмч, проверено

terkin

еще у него фары стали гореть, при нажатии тормоза...
очень долго это была просто куча железа, а теперь ревет, как богатырь
Радости нашей нет предела !
Ура !

stat5270608

только не гоняй под окнами, ладно?

stm6662307

а можно покатаца на нем ?

a10074

Короче по - моему все просто. Непонятно кто это был. Если нормальный мотоциклист на медленной скорости ехавший и неудачно переехавший через лежачего полицейского - тогда полное сочувствие и соболезнования и радость что остался жив.
Если байкер, несущийся на громадной скорости и которому посрать на пешеходов, ограничение на скорость и вообще живущий образно говоря по принципу " врублю колонки -соседи вешайтесь подонки" - тогда сожаление что не сдох. Вот и все. Мне кажется справедливо.
И отдельно от предыдущего. Тем кто говорит что шум гонщиков под окнами лишь в кайф - поверьте- он не всем в кайф. Два года назад жил с окнами на смотровую и какие то мудаки гонялм ночью , не мог уснуть. Мне было совсем не в кайф. Может вам он не мешает - только не надо обобщать на других и называть занудами .

gsaxxx

верный вывод из всего флуда

TaH9

Народ, я часа в 3 ночи в этот день возвращался на ролах - я видер байкера, который разгонялся от одного лежачего полицейского до другого... Перед полицейским останавливался, как будто присматривался как прыгнуть. Походу это был обдуманный поступок, только мне показалось что он был немного пьян. Я думаю это герой этого треда...
Чувак знал на что идёт - просто долюанулся, отлежался на следующий день и сегодня наверное уже заново катается...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: