На Grave Digger кто-нибудь собирается?

mulik09

-го в клубе "Точка".
Билет в партер брал за 600.

dron1990

а че это?
// хотя за 600 рублей все равно не пойду ни на кого...

jdm_xxi

Думаю название группы само по себе о многом говорит.
Ты же не будешь спрашивать, в каком стиле играет Кувалда или Рогатые Трупоеды.

mulik09

а че это?

Классика Heavy Metal
// хотя за 600 рублей все равно не пойду ни на кого...

На любимую группу (Dismember) пошёл бы из за 100$. Жаль, эти шведы Россию видели в одном месте...

dron1990

А, понятно. На самом деле я так и думал...
Не пойду

mulik09

Сравнил жопу с пальцем
Кувалда - очередная копия с Cannibal Corpse. Основной контингент их поклонников - тинейджеры, желающие шокировать окружающих (не в меру жёсткой музыкой, извратными текстами, мясными картинками).
Рогатые - это стёб-дэт проект.
И вообще, если ты не отличаешь Heavy от Death, а Death от Grind Core, то шёл бы ты лесом. И молчал бы (за умного сойдёшь).

jdm_xxi

Не о том я. Я о том, что Grave Digger - не Руки Вверх, по названию видно.

dron1990

>Рогатые - это стёб-дэт проект.
А Кувалда на полном серьезе чтоли "поет" такое? Слышал пару их "песен"( "бетономешалка" of course и про сварщика еще и клипы видел - ржали долго Вот уроды

mulik09

Вот уроды

Я же и говорю - копия Cannibal Corpse

dron1990

Я не разбираюсь в подобной музыке, хотя название cannibal corpse слышал и не раз. ИМХО, несерьезно все это как-то и у меня ничего кроме гомерического хохота не вызывает.

Marina32

как я помню, группа солист группы Кэннибал Корпс все время рычит и издает какие-то нечеловеческие звуки, а у группы Кувалда- он просто поет про какую-то чушь...
больше всего меня порадовала голосовалка на сайте Кувалды:
что вы больше всего цените в нашем творчестве ?
песни,
танцы
шоу
все вместе
Короче, МЕГАлол!

natalia

каждый умный образованный человек должен отличать
Heavy от Death, а Death от Grind Core

mulik09

все время рычит и издает какие-то нечеловеческие звуки

Вообще-то, есть такая манера пения, как гроулинг (рычание). Характерна Для Death, Doom и Black Metal.
А что вы хотели? Чтоб он пидорским голосом Ильи Лагутенко или фальцетом (а ля Витас и Пресняков) пел какую-нибудь х-ню типа "Муси-Пуси-Сиси-Писи"?
Странно, я всегда считал, что на ЕФ и прочих негуманитарных факультетах (представителей коих большинство здесь) довольно большой процент металлистов. Однако, судя по высказываниям в этой ветке, я ошибался...

dron1990

хыхы! шоу у них судя по всему просто отпад: чуваки с чулками на голове - пи..дец!
интересно, они бабло нормально рубят? на этом в принципе можно сделать бизнес, никаких особых талантов не надо.

jdm_xxi

>ЕФ
А что это за факультет?

dron1990

Я думаю процент такой же как и на всех остальных факультетах. Интересно, почему ты так считал?

dron1990

> А что это за факультет?
похоже на Естественные Факультеты

jdm_xxi

на ЕФ и прочих негуманитарных факультетах

Не катит.

dron1990

я думаю катит, просто чувак скорей всего описАлся

mulik09

Я думаю процент такой же как и на всех остальных факультетах. Интересно, почему ты так считал?

1. По собственным наблюдениям. По сравнению с людьми не из МГУ, здесь таковых больше. А на ХФ, БФ и ФФ их больше, чем в 1-м ГУМе.
2. Из-за избытка мозгов. Человек понимает, что "уси-пуси-сиси", Киркоров, Децл: 1)не несут смысловой нагрузки, 2)отличаются примитивизмом -> не несут информационной и эстетической ценности. И человек начинает искать что-то ещё (не обязательно, но иногда он приходит к металлу).
Наверное, не требует доказательств, что избыток мозгов характерен для естественников, технарей, математиков, в отличие от балаболов-гуманитариев.

mulik09

Что не катит?
Под "прочими негуманитарными" я понимал ММ и ВМиК.

jdm_xxi

странно, нас всегда звали естественниками тож.

dron1990

Насчет избытка мозгов ты не прав. Среди студентам-гуманитариям как раз сам бог велел обладать хорошим вкусом в музыкальном плане, в частности. IQ у всех более менее одинаковый, просто склад ума разный.
Ну а быдла везде хватает, даже в МГУ, которое хавает то, что ему готовят на ТВ и радио...

karim

а я может быть 25го на фогив ми нот пойду
если будет плохая погода и не получицца съездить на болото

mulik09

Естественникам (в широком, по Шмыге, смысле) требуется чёткость и логичность мышления. И необходимость "отвечать за свои слова" - сказал - докажи (экспериментально или строго( для математиков. Гуманитариям же позволено "растекаться мыслью по древу" и плевать на эмпирику... Балаболы, одним словом.
Ну а быдла везде хватает, даже в МГУ

Прискорбно, но факт. Услышав от дипломника ХФ: "1 секунда между вспышкой молнии и громом соответствует 10 км(!)" я задумался, кого здесь готовят... Похоже, что алкашей-дворников и тупых домохозяек...

mulik09

-го в Релаксе будет "Циркулярный конвейер" - death\grind fest. Разминка перед Grave Digger'ом.
25-го ещё Кастратис (Catharsis) в Р-клубе будет.

karim

катарсис на разогреве будет у фогив ми нот
совсем че-то они расклеились

Mike3

хинт тебе, ДеАш - музон у кувалды не самый простой, для исполнения, так что уметь что-то все таки надо.
кроме того, на этот охуенный стеб (серьезен он или нет) собираются посмотреть много народу, ибо шоу они ниибовое на концертах делают

Mike3

И вобще не понимаю блюдей, которые вот так вот категорично заявляют

Mike3

хинт тебе ДеЭм - то что песня не несет смысловой нагрузки еще не значит, что она не пиздата

Mike3

и еще раз хинт тебе, ДеЭм - гуманитарии не всегда "балаболы", и не все математики не "балаболы"
отучаемся говорить за всех короче

Mike3

ЗЫ А на земляных червяков я бы пошел, если б деньги были

karim

а я бы нахаляву сходилла

dron1990

Естественникам (в широком, по Шмыге, смысле) требуется чёткость и логичность мышления. И необходимость "отвечать за свои слова" - сказал - докажи (экспериментально или строго( для математиков. Гуманитариям же позволено "растекаться мыслью по древу" и плевать на эмпирику... Балаболы, одним словом.

Ну так а причем тут вкус в музыке то? Не понимаю...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: