Патриотизм и количество детей

karim

+я считаю, что
для блага нации нужно делать как можно больше детей, и я собираюсь иметь больше двух
для блага нации луче иметь одного или двух детей, они будут иметь больше моего внимания и более обеспечены, и, как следствие, будут способствовать ее процветанию
для блага нации нужно много детей, но сам я не собираюсь заниматься размножением, пусть другие отдуваются
я не считаю что для блага нации нужно много детей
я бы и рад размножиться, но мне никто не дает =(

pkarpusha

почему ты в сосайти редко тусишь?(

karim

тут сплошные фошисты да гомофобы :(

12457806

тут сплошные фошисты да гомофобы
Ты же вроде не китаянка-лесбиянка, что тебе боятся? :confused:

pkarpusha

дак это ж круто!

alexshamina

а жид-то правду нопесал :grin:

nbjy

а что за нация имеется ввиду? :D

nbjy

пилять....не успел вопрос задать - сразу минус въепали :grin:

nbjy

а что за нация имеется ввиду?
я этим хотел выяснить, стоит можно ли мне голосовать, в смысле не испорчу ли выборку?
о незнакомец, что заминусовал меня, прости и пойми!

nbjy

поймать бы этого сукана и руки поотбивать, чтоб больше так не делал
насилие не мой метод - максимум могу заяву накатать :D

MammonoK

один уже накатал :grin:

oKutsenko

я этим хотел выяснить, стоит можно ли мне голосовать, в смысле не испорчу ли выборку?
Ты комплексуешь, что ль? ;)

karim

у тебя нету нации или ты не патриот? =\

nbjy

один уже накатал
ааааа.......
зачотный тред...ща начну собирать твои шовнистские посты и отправлю этому мерзкому шовинисту илье пусть заявит тебя шовинистам в прокуратуре :D :grin: :grin:

nbjy

у тебя нету нации или ты не патриот? =\
нация = россияне или этническая принадлежность? :D

nbjy

Ты комплексуешь, что ль?
нет, ну ты посмотри - даже шляпу снять не успел, тока зашел (с а уже минус...причем гавном (т.е.топом) и не пахнет - значит кто то другой....ссцука, топ размножается?!

nbjy

кстати...смех смехом, но если по какому то недоразумению прокуратера обратит внимание на эту заяву - форуму может настать трындец

oKutsenko

Тя тут не любит кто-то крепко - все твои посты по ходу минусует, даже не глядя :shocked:

MammonoK

я очень сомневаюсь, что прокуратура обратит внимание на заяву полоумного чела, проживающего в америке, жаждущего справедливости.

nbjy

ты так уверен в адекватности прокуратуры? а если уних в плане разнарядке как раз намечено пресечение экстремистской деятеьности в инете?

karim

показательно, что за много детей голосуют исключительно мужики, затраты которых на деторождение минимальны :)

12457806

Во-первых, основные финансовые затраты несут мужики, ибо женщины в первый год (примерно) не работают.
Во-вторых, не знаю, у кого как, но у меня количество детей с женой согласовано.
В-третьих, в сосите вообще мало женщин для таких выводов :)

karim

в какой-такой первый год?
если детей трое или четверо, то это все затянется лет на 10, не меньше, и трудозатраты, если не забывать о вынашивании и кормлении, совмещенном с уходом за остальными детьми, больше чем на классической офесной работе
я думаю девки стесняются голосовать :)

Nefertyty

дело не в затратах, а в том, что п...ть - не мешки ворочать

12457806

Ты думаешь, мужики детям после работы в офесе памперсы не меняют и детей не выгуливают? Хотя, конечно, женщины детям больше времени уделяют и вынашивать детей тоже им. ЧТо делать - природа-с.

karim

просто выходит что желание-состояние женщины много важнее для многодетности, и мнение мужика играет здесь далеко не первую роль, как многим хоетлось бы думать =)

12457806

Имхо, тут слишком много факторов влияет: обеспеченность семьи, желания мужа\жены, личности супругов (супруг может быть непререкаемым авторитетом социальная среда (пример - кавказ, там жену мало спрашивают здоровье, фактор случайности (хотели одного - залетели тройней).

antaka2007

очень хочу 3 или 4 детишек: 1 принцесса+2 защитника или 2 принцессы+2 защитника
но если отбросить иллюзии о здоровье, то скорей всего будет у меня 2 ребенка

Kupa

ася, а ты патриотка? :shocked:

78685

очень хочу 3 или 4 детишек: 1 принцесса+2 защитника или 2 принцессы+2 защитника
Лучше 11 сыновей:
4 защитника, 4 полузащитника, 2 нападающих и вратарь

valentinlevagin

Лучше 11 сыновей:

нет..лучше 11 дочерей - женский футбол нынче на подъеме :grin: и в перспективе, а лучше 12, чтоб запасная была на случай чего

aaannn

пока что судя по результатам голосования больше всего здесь не самых подходящих для нужд размножения нации (с точки зрения нации) человеческих особей, которым никто не дайот :confused:
с чем это связано?

12457806

С несерьезным отношением к голосовалке отметившихся там кексов. Большинство ебется, почем зря, некоторые уже детей имеют. :D

Mike3

ага, и мужа из бразилии с атакующей схемой «дубль-вэ».

78685

ага, и мужа из бразилии с атакующей схемой «дубль-вэ».
из бразилии непатриотично, ибо черножопый!

blisterprom

хотя материальная сторона сильно процесс заботы облегчает, но надобно стока, скольким сможешь внимание обеспечить

sanitar

Лучше 11 сыновей:
А еще лучше - 33 богатыря: две команды в игре,
одна запасная.

karim

+я - патриот, и у меня
уже есть один ребенок
уже есть двое детей
уже есть более двух ддетей
звездеть - не мешки ворочить :o

iillyyaa

а где вариант ответа : сделаю столько детей сколько захочу?

karim

тут и так все добровольно :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: