Стиляги: подборка фото

karim

http://ttolk.ru/?p=1962
много картинок :D

Arthur8

замечательная ссылка, спасибо... :)

Lena1962

«Носить красивую одежду – это кормить душу», – так описывает фотограф мысли конголезцев.

:)

Lenn

хорошо жить в свободной стране!

Ryfargler

чорные самцы в стильной одежде

kolobok1

Люблю такие фотоотчёты :) ir_ingr (ЖЖ) время от времени публикует репортажи на африканскую тематику)

MammonoK

их даже во всякие фэшн-блоги суют частенько
фееричные создания

12457806

Кросавчеги. Прям как пацаны у нас на раене.

maxas67

Одобряю. Для бедных людей возможность выразить себя с помощью одежды - это как луч света в темном царстве.
Русские крестьяне век назад тоже одевались в повседневной жизни как бомжи в рваные рубахи и лапти. Однако для фотканья у них имелись в загашнике модные кожаные сапоги и фуражки, у баб - яркие платки и золотые серьги. И у многих небогатых семей прошлого есть прекрасные фотки в стиляга-стайле.
Республика Конго переживает подобное. Главное - замахнуться на высокую цель. Сначала модно одеться, потом достичь материальных благ. Надеюсь у этих негров получится прийти к успеху, раз первым шагом они сумели организоваться и скопить бабла на прикид.

RUS2009

Одобряю. Для бедных людей возможность выразить себя с помощью одежды - это как луч света в темном царстве.
Лучше бы собственное говно из-под ног убрали

12457806

Говна много, собственная тушка одна. Ну и твой призыв "начать с себя" как-то противоречив.

RUS2009

Ну и твой призыв "начать с себя" как-то противоречив.
Чему он противоречит?

12457806

Ну типа ребята с себя и начали, вот) Луч света в темном царстве. А все нигерское говно убирать - ни одной нигерской жизни не хватит.

RUS2009

Просто кучи дерьма, которые их окружают говорят о том, что они неочень трудолюбивы. И это скорее всего одна из причин их бедности.

12457806

Ну как те сказать... Имха, тут нелинейная зависимость. Будь ты хоть десять раз трудолюбивый, но если твоя страна уже тыщщу лет в жопе, ресурсов нет, государство напичкано ворьем, то у тебя будет гораздо меньше шансов, чем у той же нигры пусть и в Техасе.

RUS2009

Поэтому у них и такая ситуация в стране, что ни у кого нет желания дерьмецо за собой убирать. В СР таже ситуация кста- типичная банановая республика.

12457806

Хм. Скажи, а ты бойскаутишь? Ну там убираешь лесопарковые зоны, если бычок на улице встретишь - подберешь и донесешь до урны? Просто интересна твоя сознательность. Я всегда полагал, что такими вещами должны специально нанятые обществом работники заниматься.

RUS2009

Хм. Скажи, а ты бойскаутишь? Ну там убираешь лесопарковые зоны, если бычок на улице встретишь - подберешь и донесешь до урны? Просто интересна твоя сознательность. Я всегда полагал, что такими вещами должны специально нанятые обществом работники заниматься.
Нет конечно. Я же русский. Я тоже считаю что мое дерьмо должен убирать кто-то другой. Просто когда вижу на каком-нибудь белорусском вокзале как какой-нибудь немец проходя мимо поднимет пустую банку с асфальта и отнесет к урне, то начинаю думать, что вот эти люди всегда будут жить на чистых улицах, с чистыми ментами и чистым правительством, а русские с неграми всегда будут жить в говне с их ментами и правительством и такая тоска накатывает

KazantesDmitry

Нигеры эти не только смешны сами по себе, но и являются поучительной карикатурой для белых модников. Они ведь не вставляют себе бусы в нос, они одеваются именно как белые, просто чутка не поспевают за модой.
На их наивных лицах куда лучше нарисованы ощущения того, кто считает, что он вырядился лучше всех, чем на более невозмутимых лицах белых. Это конечно очень ржачно, но не стоит забывать, что это живая карикатура на нас самих.

atsel

чутка не поспевают за модой
* Они одеты как фрики, а не слегка отстали от моды.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: