Где купить PSP?

chis

в москве, так, чтобы дешево и сердито было, а самое главное, чтобы можно было нужную прошивку туда закатать (ну, вы понимаете )

H3JIJIU

правильную прошивку закатывают бесплатно знающие люди :p
купить можешь где угодно, в том же сарае например.
Я лично брал в Европе, там она была доступна, а в сарае сметали в миг :)

imarish

market.yandex.ru найдется все
сам брал в магазине с наименьшей ценой по маркету, прошивка была сразу последняя пирацкая 4.01 вроде

chis

ну, ща, вроде, проблем с этим нет.
другой вопрос: а чем slim отличается от обычной?

imarish

ну легче, тоньше и работает дольше
вроде оперативки там больше в два раза но на игры это не влияет

H3JIJIU

после слим, обычная кажется уродливой :)

chis

а там тоже можно пиратом быть? -)

vovkak

Я брал тут:
http://www.playall.ru/shop/id_928_sonypspslim401m33.html
цена - уже за прошитую.
за 100р закачивают на карту любую игру.

vtk50

Если надо, могу посоветовать человека, который прошивал мне год назад...

H3JIJIU

бламба прошивка делает тебя пиратом
Купить можно где угодно, а прошить у знающих людей

chis

ну, используя торрент, думаю, проблем с играми не будет. другое дело - если их уже перепрошили, то как там с гарантией, да и вообще, получается, что товар уже не новый, и нельзя быть уверенным, что там все ОК. ты не задавался таким вопросом?

chis

правильную прошивку закатывают бесплатно знающие люди
ты умеешь прошивать? :o :D

sveta140874

xltrade.ru продают прошитые PSP в комплекте со всякими нужными аксессуарами, цены нормальные, сам недавно оттуда купил слимку, слимка тоньше и чуток посовременнее fat'а

chis

ну, http://www.playall.ru от 'a посимпатичнее выглядит в плане цен :p

CFred

Прсто для интереса (не увлекаюсь этими прибамбасами) - в чём смысл прошивки? Что она даёт?

Kupa

главное - это возможность запускать скачанные из инета игры, а не покупать каждый раз диск за 1-2 кр.

H3JIJIU

например, запускать игры с карточки памяти (скачанные естественно из инета за бесплатно) :)

H3JIJIU

я нет, но с prozzak.ru люди бесплатно прошивают - длится это 5 минут. Я дольше чела ждал.

vovkak

естественно, гарантии у прошитой нет.
тем более, что по моей ссылке продается не российская версия, а японская. но никаких проблем это не вызвало - меню точно есть на английском и, возможно, на русском.
вообще, мне кажется что у непрошитой смысла нет, т.к. игры стоят по 1500 р за штуку.

CFred

Спасибо всем за разъяснения

chis

это понятно, я имел в виду, что уже прошитая - это кот в мешке - непонятно, то ли она б/у, то ли ремонтная, ведь корпус заменить, есличо, дело 2х минут. я бы предпочел запечатанную, и чтобы при мне прошили, тем более, что мурз говорил о 5 минутах

chis

слушай, я сегодня звонил в магазин и мне сказали, что некоторые приставки нельзя прошить. это правда? как отличить "хорошую" от "плохой"? =)
  ты мне отправишь контакты чела, который шьет?

H3JIJIU

обмонули :)
слимы все вроде как перепрошиваются, феты не все перепрошивались
для 100% уверености ботай сайт прозака
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: