Ваше мнение о книгах Норбекова и Свияша

galyalena

Ваше мнение?

Rozarioagro

Давно читал, давно помогало. Лазарева не забудь.
Из этих товарищей Фредерик Бейлс, на мой взгляд получше будет. Только сейчас меня Козлов интересует.

galyalena

И чем Николай Батькович лучшее Мирзакарима?

Rozarioagro

Я был

Rozarioagro

Не обязательно лучше, просто сейчас мне нужен Козлов.

master-06

Почитай, сравни, обсуждать влом.

Miha177

как-то в поезде ехала с чуваком, который специально в Москву к Норбекову приезжал.
Самое маразматичное, что другой сосед по купе(не знакомый с первым) - тоже к Норбекову неравнодушен был.
Причем у первого была какая-то серьезная болезнь и у него значительное улучшение заметилось. Помогает типа.

galyalena

Самовнушение - великая вещь

Miha177

ну можно это еще психосоматикой назвать

sasha_m

Норбеков
Если ты скептически относишься к этим вещам и тебя не смущает грубость в свой адресс и ты такое сможешь читать, тогда рекомендую. Мне понравилось очень. Даже просто прочитать - очень весело. Объясняет сложные вещи простым и доступным языком, но очень грубо и на эпитеты не скупится. В общеи прочитай От автора - "Реклама книги ... "и пойме в каком стиле она написана.

galyalena

Читала. Местами грубовато, местами уж совсем "просто". Тем не менее - работает именно в той степени, в какой веришь в написанное.
Интересуюсь впечатлением других читавших/использовавших сии приемы.

Oksanka07

Прочитала 3 книги Норбекова, 2 года назад ходила на занятия по улучшению зрения, проводимые его институтом
Книги его очень понравились, хотя "Халявный миллион решений" (вроде бы так называется) вызвал скорее просто улыбку, чем веру в то, что я когда-нибудь смогу предвидеть будущее...
Занятия помогли, но из-за своей лени самостоятельные упражнения делать перестала ,поэтому эффект в итоге - улучшение на 1 диоптрию

Karas_from_Hell

ты научилась оргазмировать силой мысли?

Oksanka07

почти
это тоже входило в программу занятий, было немного неприятно наблюдать старичков, стонущих от оргазма

urchin

Норбеков такой фигнёй оказывается занимается хехе
прикольно.
Надо бы туда сходить.

Oksanka07

да это не фигня, это "создание образа молодости" для пожилых людей
мне-то в 18 лет этот образ давался без труда

vit007

Ага,аналогично.А вообще я ни разу не пожалела о том,что ходила на его курсы

urchin

Говорят он уже не сам ведёт тренинг, а его ученики. (грустный смайлик)

Guf96rUS

Эффект плацебо обычно составляет небольшой процент эффективности фармакологического лечения

urchin

Я про Норбекова очень много хорошего слышал, в первую очередь про зрение

tommy

Вероятность излечения с помощью плацебо > 0.5
Хуясебе неэффективно.

Guf96rUS

Вероятность излечения с помощью плацебо > 0.5
Хуясебе неэффективно.
Чтобы 0.5 было - это надо свихнуться

Smelov

тренинги по всей России проходят. Конечно не Норбеков, но и ученики отлично доносят суть.

galyalena

Прав.
Тем более, что и без его учеников, по книжкам можно вытащить себя из многих болячек и заморочек.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: