[Голосовалка] По заявкам телезрителей

sever576

Как бы вы отнеслись к депортации из России людей нерусской национальности?
Положительно
Отрицательно
выслать аффтара
пчОлы

sn0wsky

Что, всех?

Mapiar

Люди нерусской национальности отлично понимают силу. Когда она есть (у русских даже высылать не надо.
Менять всё нужно сверху донизу (мозги в первую очередь браться за людей с детских садов.
Просто депортация сама по себе ничем не поможет.

a100243

как я уже говорил, лично я не против. Пробабушки, продедушки у меня и с украины, и из грузии, а один вообще откуда-то сбежал во время смуты революции, так никому и не рассказал откуда. Так что я буду не против депортироваться в некоторую страну по своему выбору.

12457806

"один вообще откуда-то сбежал во время смуты революции, так никому и не рассказал откуда"
Еврей, вестимо

Vik08

Под нерусскими понимаются в том числе и, например, татары, буряты, кавказцы (т.е. коренные народы РФ) или только гастары понаехавшие?

_NEKTO_

только гастеры

sever576

хуле вы ко мне прицепились, все вопросы трисемеркину

selena12

Сделай еще голосовалку плиз "как бы вы отнеслись к тому, что все хорошие убили всех плохих".
Я уже два года хочу такую голосовалку.

Angalak

Чувак, впервые за все годы существования желающих уже "джва года такую хуйню" я исполню твою мечту!

+как бы вы отнеслись к тому, что все хорошие убили всех плохих?
Да
ДА!
Нет
Домики деревянны, а плохие набигают

selena12

впервые за все годы существования желающих уже "джва года такую хуйню" я исполню твою мечту!
а как же эпическая игра про медведя?

Angalak

В узких кругах безжалостно-беспощадного российского геймедева поговаривают, что описание состряпали после появления игры, так что "нещщитаеццо".

karim

вот так ты лоханулся, голосующие желают вслать тебя =)
надо было в оригинальном треде сделать

lor533

Лучше бы твой пост редактнуть :grin:

karim

нидам

lor533

Всем пох.й
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: