жил ли кто в Долгопрудном?

Valdmimmir

жил ли кто в Долгопрудном? Интересует ваше мнение об инфраструктуре. Насколько геморно на электричке утром добираться до Москвы, реально ли залезть в вагон? А если на маршрутке до речного вокзала или Алтуфьево? Дмитровка по утрам совсем стоит или можно жить?

Tomi-13

квартиру там покупаешь?
если да, то в приват напиши

bayan

одно из самых бомжовских мест в подмосковье

sidorskys

Я там в общаге абитуриентом жил.
Своеобразное место.

opo99

надо это спрашивать на физтеховских форумах, очевидно

dmitry131

В общем я бы там не советовал - обстановочка не самая приятная, в плане гопоты...
В электричку влезешь без особых проблем (идут на Савёловский-Белорусский-Фили). Про шоссе не знаю.

smiandy

можно на эклектричке от Долгопрудного до Окружно(м.Петровско-разумовская) мин 10 идти пешком) - бесплатно..на ней нет турникетов..а в электричку влезть вроде можно..жил там 2 месяца летом..
В электричке часто катаются быки, сидельцы(прям с купалами )

smiandy

а насчет отморозков - их там очень много..там хачи беспредельничают..
слыхал что власть не в силах с ними (кавказцами) что-либо сделать..
убийств много...ночью лучше осторожней добираться..
или с собой носить что-нибудь

sever576

да и город сам по себе отстойный, скучно там

djmitsubishi

во-первых, электрички ездаят с утра до 9-48 , на последние элетрички очень трудно попасть
дмитровка, не могу сказать точно, но повороты на длогопу почти всегда стоят, потому что переезд
гопоты много, но вовсе небязательно шляться по злачным местам после 12, а так ночью, с последней эликтрички ходила, и не раз (года два назад мальчика одного убила по дорогое с электрички)
к тому же, насколько я понимаю, там надо просто спать(т.е. вечера проводить а не развлекаться, развлекаться можно и в москву поехать
знаю много знакомых, котороые там квартиры покупают...

lordkay

>>года два назад мальчика одного убила по дорогое с электрички
это как?

djmitsubishi

тьфу, описалась
мальчик зимой возвращался с последней электрички, гопота(долгоперы) решили его ограбить, оглушили, потом он умер от переохлаждения.
дело в том, что дорога от платформы новодачная до физтеха, безлюдная, редкоосвещенная...

estochka

>и не раз (года два назад мальчика одного убила по дорогое с электрички)
да, серые будни в долгопе

Peresipkin

У меня друг когда в физтехе учился, всегда с собой в сумке обрезок трубы носил, говорил, что эта труба не раз его выручала в сложных жизненных ситуациях

djmitsubishi

У меня друг когда в физтехе учился, всегда с собой в сумке обрезок трубы носил, говорил, что эта труба не раз его выручала в сложных жизненных ситуациях
что-то сейчас не знаю ни одного физтеха с обрезком трубы
по-моему, ходить от метро до универа опаснее, особенно летом было, собак бездомных слишком много было

sidorskys

ходить от метро до универа опаснее, особенно летом было, собак бездомных слишком много было
И тут они.

zulya67

группа "Дюна" вроде из Долгопрудного. У них по крайней мере есть песня про этот город

aldo63

Адрес Физтеховской борды: http://board.rt.mipt.ru/

djmitsubishi

только там почти все жители общаги...а общага всех устраивает
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: