Как провести время?

elena81

Всё страшно надоело.Надоело сидеть просто так возле компа, охрененно надоела комната в двухместном блоке, особенно если учесть, что соседка съехала навсегда. Идти никуда глобально не охота-Москва надоела, а локально возле ГЗ-только с новыми знакомыми-старые надоели, но новых надо ещё завести.Попасть бы счас на какое-нибудь бухло с кучей неизвестных людей.Можно, конечно, что-нибудь почитать...Люди! Что делать?Напишите хоть, кто вообще сейчас чем занимается, может пример подадите, а то расквашусь в итоге.

Forsit

Епт!
Пиши в курренте тему "Кто к метро!", и будет тебе через час дофига нового пьяного народу..

RZ3ARO

Форум тут тебе не поможет. Самое главное - не возвращаться сюда.

HEPBAP

Е...и пивка и попробуй на розочку на башне забраться. Там как раз сыро. Короче скучать не придется

Satellite

Съезди куда-нибудь. Хоть завтра на день в какой-нибудь провинциальный городишко, Боровск и т.п. Всё Подмосковье перед тобой. Поброди по осени, на церкви посмотри, на тулупы с ватниками - и станет опять ГЗ всех милее, Москва всех белее. На кладбищах хорошо. Хоть в усадьбу выберись, освежить взгляд.

Julia888

если есть Е, то и пивка не надо

stm6691692

не нужно никуда ехать.
сиди, читай бунинскую "Русю".

natalia

Попасть бы счас на какое-нибудь бухло с кучей неизвестных людей

имхо, это вполне реально.

Eleno4ka

скажи хоть спасибо, что соседка съехала, потому что мне вот на днях жаловались "млин, сосед так и не уехал на праздники домой, а я так хотел побыть один"

pilates

Интересно отметить, что это уже не первый пост на такую тему! В последнее время (наверное месяц) я уже встречал пост в котором человек из "восьмерки" жалуется на "одиночество", и ему писали в ответ, что у них та же проблема!

Jaroslavski

ну, значит скоро полетять...
типун мне на язык!

HEPBAP

Это что ж, толпы одинокого люду по карнизам бродит?! Тогда уж лучше взботнуть...

AnnaSM

к психоаналитику

greekdom

Займись медитацией, в таком состоянии самый раз.

karim

почитай этот забавный сайт
http://warrax.croco.net

kent0000

парень, у тя жизнь кончилась... можешь убить себя

Jaroslavski

подозреваю, что это она

greekdom

Какой подозрительный

ocean

тогда ей просто не с кем сходить в кино

stat7443291

если б ты была парнем, я б посоветовал пойти пикапить девушек. Это интересно, волнующе, и может принести результат
а так не знаю, уместно ли это для тебя

HEPBAP

А где сам(а) Anonymous?! Может уже... того...
Эй, отзовись!

Jaroslavski

пусть пикапит парней

Valdmimmir

а вы, мадемуазель, ребёнка заведите, если скучно очень и одиноко, будет вам такой тамагоч, развлекуха хаоть куда на несколько лет

stat7443291

вряд ли это доставит интерес

greekdom

на несколько лет

Да чё уж там на всю жизнь.

elena81

У меня есть тайное желание, что ко мне поселят не соседку,а соседа...Такое может быть, я знаю

Jaroslavski

уууу1 так ты будешь до второго пришествия ждать...

Valdmimmir

а вот у меня такое есть подозрение, что весь этот тред ты затеяла ради того, чтобы заморочиться с кем-нибудь, открыто сказать "хочу парня" смелости не хватает, вот и ждёшь когда интересные предложения поступят

HEPBAP

Дык зарегится пусть...

elena81

Предложения поселиться?

ocean

фотку покажи

HEPBAP

Тады линух пора ставить...

Valdmimmir

поселиться или поВЕселиться

Valdmimmir

а может предложения руки и сердца в обмен на груди и бёдра?

ocean

> поВЕселиться
поВЕситься

pilates

Зарег-ся, может кто приваты писать будет, общения появится побольше, в гости будешь ходить почаще.

HEPBAP

Регся. А то О как уже у мужиков гармоны играют

Mystery-s

мужиков гармоны играют

Ну что вы все прям? У человека кризис. Понять его можно. Захотел выговориться. Наверняка у многих такое такое состояние было. А вы сразу гормоны (кстати, гормоны пишется через о пиво, карниз...

HEPBAP

Мне однажды пиво с карнизом и помогли

elena81

Тогда уж лучше винтаж, но ведь не каждый же день

HEPBAP

Высота 19-го о многом вспомнить помогает...

Valdmimmir

эхх...люблю я русский язык...

kilin

Тебе тока щас грустно или вообще? Зарегься хоть под новым ником и напиши мне в приват - знаю нормального паренька из ГЗ, который с радостью станет тебе новым знакомым...

elena81

А ты кто такая, ради интереса, с какого факультета?

HEPBAP

Попробуй в чате посидеть. Помогает.

Jaroslavski

сводня?

kilin

Причем тут я? Парнишка - физик.

kilin

сводня?

ни в коем случае

Jaroslavski

ну, значит, типа, добрая знакомая
Оставить комментарий