по поводу государства как такового

Arthur8

спорили тут на одном из форумов
> Просто хочу жить и чтобы меня никуда не тянули, ни в какие пионеры, ни в целлинники, никуда.
дак не пользуйся скорой помощью и милицией - потому что это организации составляющие государство
Интернет кстати тоже входит в их число - такая же организация - опутала проводами всю землю и облучает меня со всех сторон электромагнитными полями, да еще и высокочастотными. Да даже если вдуматься то сам человеческий организм это структурная организация - почки мозг, желудок, легкие и т.п. которые вынуждены быть "пионерами"(сердце вынуждено качать кровь - а может ему хочется летать, а подлый организм его геноцидит "ехать на целину"(легкие вынуждены дышать - а может быть они мечтают жить под водой) иначе человек умрет. А из этого вывод - истинный анархист не может существовать - он должен немедленно застрелиться
По сути дела человеческий организм занимается геноцидом почек, поджелудочной и все такое прочее и никаких гвозд^Wдемократии
Интернет, скорая помощь и моя печень нарушают мое право на либеральную свободу выбора.
p.s. это был жестоко подавленный голос моей поджелудочной

antcatt77

А из этого вывод - истинный анархист не может существовать - он должен немедленно застрелиться
путаешь анархизм с либерализмом.
либерализм - (если двумя словами) это рассматривание желаний отдельного человека на том же уровне, что и желаний целого общества.
> Просто хочу жить и чтобы меня никуда не тянули, ни в какие пионеры, ни в целлинники, никуда.
соответственно с точки зрения либерализма - пусть делает все что хочет пока это не угрожает выживанию общества.

Valeryk

дак не пользуйся скорой помощью и милицией - потому что это организации составляющие государство
Можно дополнить. Согласен платить налоги, даже больше 13%, но чтобы эти службы государства работали эффективней.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: